Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Хрущев: интриги, предательство, власть»

После прочтения этой книги возникло убеждение, что Никиту «втёмную» ещё с начала 30-х использовали империалисты. Ну, не было у него мозгов, чтобы организовать убийства Сталина и Берии! Тут явно видна рука профессионалов.

amsterdam_4

Большая доля домыслов и художественного вымысла (одна сцена прихода духа Сталина к Хрущеву в ночь, когда тело ИВС выносили из Мавзолея чего стоит) основательно портит эту книжку. "Злодей" Берия и "не ожидавший удара в спину от колхозника" Маленков тоже не особо убедили.

Читать стоит как некую "сказку" по мотивам - в этом случае книга довольно интересна, так как природа "идущих к своим целям по трупам" раскрыта довольно полно, красочно и правдоподобно.

Весьма интересно погрузиться в то время. По больше бы подобных произведений . Не сложно, вполне понятно, совсем не скучно читается

Очень полезное чтиво. Вытащили на свет секреты очередного советского лидера. Для меня интересно. Когда разглядывать всех по отдельности, рисуется более ясная картина. Рекомендую

03 июня 2013
2010
978-5-86775-743-4
МОЗАИКА-СИНТЕЗ

Входит в серию "Тайное и явное в истории Отечества"
Все книги серии