Отзывы на книгу «Генри. Человек будущего»

Книга очень понравилась!!

Спасибо за такое произведение. А понравилась книга тем, что автор пишет про наще настоящее, довольно трудное, время.

Для меня, конечно, не все было понятно с первого раза, но я считаю, что это очень хорошо, дает возможность больше разобраться в этой истории и понять суть всего произведения.

Ждем продолжения такой интересной истории!

Рассказ яркий, интересный. Свежесть, молодость и эмоциональность в сочетании с аналитическими способностями. Автору небезразлично будущее человечества, что само по себе вызывает уважение.

Мне идея и сюдет понравились, но маловато как то, 20 страниц. Ждем продолжения) правда персонажи не раскрыты совсем, но опять же 20 страниц. Надеюсь в продолжение раскроют их как следует.

прекрасный рассказ, но уж больно короткий. больше похож на хорошую затравочку к длинной, интересной книге. тематика – моя любимая, надеюсь на продолжение.

Книга хорошая качественная, видно что автор старался. Правда мало страниц но, для первой книги очень даже. Сюжет классный и все действия переданы очень хорошо.

11 июля 2019