Отзывы на книгу «Беглец», страница 2

давно не читал такой увлекательной серии, завидую всем тем кто только начинает познавать мир ойкумены. большое спасибо Олди за прекрасное произведение

Блестяще, все больше расширяется картина мира и все меньше кажется сама вселенная, все складывается из колейдоскопа в еще более взрывающий мозг образ реальности Ойкумены.

Прочитала за один вечер. Как и вся серия про Ойкумену, книга замечательная. Жаль, что быстро закончилась. С нетерпением жду продолжения!!!!

Браво!

Авторам некуда спешить, зрители их не торопят, это же не сериал. И с Тираном не надо спешить, пусть истина, какова бы она ни была, будет извлечена и положена перед Скорпионами для их бесстрастного суда.

Я тщу себя надеждой, что уважаемые Олди уже имеют при себе продолжение истории этой загадочной вселенной по имени Ойкумена. В конце концов, зря, что-ли, из памяти читателя достали Нейрама в состоянии Пульчинелло?

Жду и надеюсь. Спасибо!

Ждём финала!!!

Отдельные впечатления от второй части – возвращение авторов к индийской тематике (кажется, им самим этого не хватало!!!). Брамайнские антисы впечатляют!

Мне не понравилась вторая часть. Первая, долгожданная, была диво как хороша. При прочтении второй закрадываются мысли об использовании доп.источников слова (литнегров). Немного вымученно расписано на много листов.

Спасибо, сэры Олди! Купила сразу обе части, прочитала на одном дыхании! Очень жду третью. Книга интригует… Я думала, что к пятой трилогии Ойкумены тайн не будет так много! Так кто же они, менталы и антисы? Неужели две стороны медали по имени Человек?..

"Ружье", висевшее на стене так долго, наконец-то, выстрелило! Спасибо Олди! Вопрос остался лишь про трилогию «Побег на рывок»: был ли это лишь рояль в кустах, инструмент сюжета, или же мы встретимся еще с персонажами оттуда в третьей книге?

И снова Ойкумена, и давно знакомые герои, и новые проблемы и вопросы, в которые погружаешься с интересом и выныриваешь с восторгом – и сожалением, что всё так быстро закончилось. Читаем!

01 октября 2018