0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2022 год

0+

Чудеса природы. Пятиминутные истории для детей

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга покажет ребёнку взаимосвязь всех природных процессов и явлений. Добрые и очаровательные истории о животных и растениях в стихах расскажут об удивительных загадках леса, связывая их между собой! В конце каждой маленькой истории читателя ждёт страничка с интересными фактами, где сложные термины и процессы объясняются простым и понятным для детей языком. Достоверные иллюстрации помогут наглядно объяснить ребёнку, как растут лягушки, почему дрозды собираются в стаю и многое другое.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга покажет ребёнку взаимосвязь всех природных процессов и явлений. Добрые и очаровательные истории о животных и растениях в стихах расскажут об удивительных загадках леса, связывая их между собой! В конце каждой маленькой истории читателя ждёт страничка с интересными фактами, где сложные термины и процессы объясняются простым и понятным для детей языком. Достоверные иллюстрации помогут наглядно объяснить ребёнку, как растут лягушки, почему дрозды собираются в стаю и многое другое.

Для младшего школьного возраста.

Книга «Чудеса природы. Пятиминутные истории для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-145647-4
Общий размер:
84 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf