Отзывы на книгу «Записки на салфетках», страница 2

Интересная книга. Есть над чем подумать. На сегодняшний момент многие думают только о карьере, но забывают тех кто рядом.

Очень трогательная книга, история о жизни, ценностях жизни и взаимоотношениях членов семьи!

Захватывает, поглощает и не дает от себя оторваться.

Заставляет задуматься и ценить, любить и действовать!

Жизнь настолько изменчива и непредсказуема, что порой тяжело признать эти перемены. Любая плохая новость способна разрушить даже самую крепкую стену. Но автор не сдается. Он смог привнести в такую сложную жизнь частичку доброты и любви. Книга несомненно воодушевляет и хочется добавить эту частичку в свою жизнь.

Добрая книга, которая является напоминанием,что самым важным в нашей жизни всегда будут близкие люди. Мне книга понравилась

Интересная история, о том, что нужно идти и бороться до конца. Книга больше понравилась именно со стороны борьбы, а на про сами салфетки и как главный герой постоянно плакал… мне кажется я за всю жизнь столько не полакал, сколько ревел герой в описанной в книге истории.

Мало полезного узнал, но есть несколько цитат которые действительно заставляют задуматься. 4- из 5

Отличная книга! Понравилась! Читая не только думаешь «что же дальше будет?» но также задумываешься о своей жизни… правильно ли ты поступаешь? За приведённые цитаты отдельное спасибо

очень неплохой сюжет, кто любит мотивации, я ожидала чего-то большего. Меня эта книга не вдохновила, ожидала, что здесь можно что-то почувствовать и поплакать, но нет. начало понравилось, но не более.

Я считаю, что это невероятная книга, которая заставит вас почувствовать, что надо жить и добиваться своих целей, любить близких и всегда их поддерживать.

Огромное спасибо

Сторитейлинг, популярный сегодня. Книга человека, который заболел раком, причем 4 раза. Он очень любит жизнь и очень любит свою семью, особенно дочку. Книга полна переживаний, эмоций, рефлексии на тему жизни и смерти, добра и зла. Конечно, автор примитивен в словах и высказываниях, наверное, этой примитивности добавляет перевод, при этом читая книгу, начинаешь чувствами и переживаниями автора. Не надо ждать от книги чуда, там его нет, а вот задуматься о своей жизни и отношению с родственниками книга все же заставит.

Книга несет очень глубокий смысл.. Жаль, что многие люди начинают задумываться и ценить что-либо, если происходит что-то плохое.. Автор на своем печальном опыте показывает это читателю.

Многие из используемых им цитат я отметила для себя, очень понравился пример про папу автора, когда он помог ему в проблеме с машиной.. в жизни, порой, людям не хватает такта, а в этой ситуации его папа был на высоте и сохранил сыну достоинство)) В общем, из этой книги есть что почерпнуть и есть, чему поучиться.

Если Вы забыли о жизненных ценностях, прочитайте эту книгу обязательно!

17 июня 2015
2015