18+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

18+

200 по встречной

текст
5,0
1 оценка
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После автомобильной аварии я полностью потеряла память, но после череды странных пугающих событий, понимаю - кто-то очень сильно хочет моей смерти...Откровенно. Эмоционально. ХЭ.

Здравствуйте, мне очень понравилась книга!))) Сюжет прописан хорошо! Герои замечательные и интересные, и у каждого свой характер!))

Читала и книга захватила и держала меня до самого конца!))) Потом всё- таки выдохнула, потому что у героев в дальнейшей жизни всё сложилось хорошо! Авторам спасибо за прекрасную историю)

Прочитала книгу на одном дыхание!)) История потрясающая!)) Авторы вообще молодцы!)Расскажу своё впечатление от героев:Мне понравилась Настя и Кирилл, оба влюблённые, им столько труда и испытаний пришлось пройти, чтобы наконец быть вместе.А вот Захар, ненормальный человек, гулял и Настю обманывал.Про подружек вообще молчу, наглые и бессовестные девицы.Так, что роман мне понравился.Люблю читать я такие книги, где любовь и настоящие чувства!) Спасибо авторам)))

Отличная книга. Захватывающий сюжет. Живые и интересные герои. Суперская обложка. Концовка просто порадовала. Браво! Авторам)) Рекомендую к прочтению)) Однозначно 5 звёзд))

Спасибо за интересную историю, мне очень понравилась ❤

Спасибо большое авторам за их труд, и ещё больше музы и благодарных читателей

Очень интересный, захватывающий сюжет! Герои понравились! Большое спасибо авторам за вашу историю!!!

Вдохновения авторам!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После автомобильной аварии я полностью потеряла память, но после череды странных пугающих событий, понимаю - кто-то очень сильно хочет моей смерти...

Откровенно. Эмоционально. ХЭ.

Книга Евгении Майер, Галины Волковой «200 по встречной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip