12+
текст

Объем 219 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Эффективный маркетинг в медицине. Готовые решения для продвижения медицинской клиники

Эффективный маркетинг в медицине. Готовые решения для продвижения медицинской клиники

текст
5,0
4 оценки
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга адресована маркетологам, работающим в офтальмологических, стоматологических, гинекологических и других клиниках, а также в многопрофильных медицинских центрах. Автор делится ключевыми выводами из своего 15-летнего опыта работы в найме и дает практические рекомендации по настройке бизнес-процессов, работе с пациентами и точками роста. Она разбирает основные принципы развития клиники, привлечения пациентов и увеличения выручки, доступные отделу маркетинга, и дает понятные инструменты анализа деятельности.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Если вы ищите откровенно плохую книгу о маркетинге, то это она! Точнее, она скорее не о маркетинге.

1) Сплошная вода, никакой конкретики. все в общих фразах и описаны какие то очевидные истины, понятные в первом классе.

2) Книга не о маркетинге. возможно она заслуживает более высокой оценки, называйся она например «основы управления медицинской клиникой». Тогда может быть даже 4. Она возможно подходит управленцев, но не для маркетологов. хотя если вы управляете клиникой, возможно пару новых идей вы и почерпнете, но вряд ли более чем. скорее всего вы это все итак знаете.

3) верните мне мои деньги. книга не стоит таких денег и ценность в ней не соответвует цене.

Аналогично с поедыдущих отзывом, я еще купила и текстовую и аудиоверсию. Вода водой. Для управленца еще какие то БАЗОВЫЕ истины найти можно. Никакой конкретики

Отличная аудиовизуальная связка, когда женским голосом экономиста вдалбливаются маркетинговые истины и параллельно идёт текст с картинками. Качественная информация по двум каналам доступа - только не захлебнись!

User15154-1 товарищ, у вас галлюцинации? каким голосом, какими картинками? ? вы книгу то покупали?

Рекомендую не только маркетологам в медицине, но и маркетологам и аналитикам продаж в любой отрасли. Очень грамотный подход. Системный взгляд на работу продвижение и анализ.

За фразу про то,что профильные мероприятия для докторов ( заменить на любую специальность), становятся вашими профильными тоже нужно отдельную премию, можно Нобелевскую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга адресована маркетологам, работающим в офтальмологических, стоматологических, гинекологических и других клиниках, а также в многопрофильных медицинских центрах. Автор делится ключевыми выводами из своего 15-летнего опыта работы в найме и дает практические рекомендации по настройке бизнес-процессов, работе с пациентами и точками роста. Она разбирает основные принципы развития клиники, привлечения пациентов и увеличения выручки, доступные отделу маркетинга, и дает понятные инструменты анализа деятельности.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Галины Ксензовой «Эффективный маркетинг в медицине. Готовые решения для продвижения медицинской клиники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
219 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173304-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip