18+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

18+

Чужой «костюм». Том 1

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир безвозвратно изменился после экологической катастрофы. Флора и фауна уничтожены, людей осталась слишком мало. Часть из них «подсела» на новый наркотик, многие больны, а здоровые работают до изнеможения, чтобы кучка богачей увеличивала свои доходы.Корпорация «Жизнь» производит Новую Нефть. Без нее весь мир откинет на сотни лет назад. Ее изготовление опасно и вредно. Рабочие на заводе проживают короткую жизнь, «сгорая», словно отходы Новой Нефти в вечереющем небе.Обидно в 18 лет «загнуться» на работе… А Джеку Картеру просто нельзя умирать, ведь его племяннице нужны деньги на лечение. От отчаянья он решается на глупую и опасную передачу тела в аренду. Вместо денег он получает огромную проблему и не знает, с какой стороны к ней подобраться, чтобы начать распутывать. Все попытки Джека выбраться из передряги, приводят к ее усложнению.

Неплохое начало, тоже фантастику не очень, но тут особый случай. Галина, не останавливайтесь, у Вас получается.

Дмитрий Мир, спасибо за поддержку и теплые слова! Буду писать дальше!

О да! Конец света все таки наступил и можно узнать от чего и как живут выжившие люди, интересно что опять какие то жизненные трудности и у них тоже есть! Начало сильное, буду читать, уже вышла и вторая глава! Особенно захватывает что книга в процессе! Читается и представляется легко, у автора «легкая» и понятная «рука»! Советую почитать, вот оно чтиво современника!

jdankina1983, большое спасибо за поддержку! С таким словами хочется быстрее работать над 3-ей главой))

Завлекло, с нетерпением буду ждать продолжения. Выстроилось несколько возможных линий развития сюжета, но уверен, что у автора с фантазией лучше.

Николай, спасибо за интерес к моей книге! Надеюсь, дальнейшее развитие сюжета вас приятно удивит))

Интересная завязка, хороший слог, который легко читается. Антиутопия вообще классный жанр. А тут ещё сам сюжет интересный. Будем ждать продолжения) Успехов автору в написании этого романа)

juliap0964, спасибо за добрые слова! Конечно, продолжение будет и очень скоро))

Думала, что меня уже невозможно чем-нибудь удивить… Приятно удивлена! Жду продолжение!

Лариса Данилова, очень приятно читать такие слова)) Люблю все оригинальное и стараюсь писать не стандартно. Надеюсь, продолжение вас не разочарует!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир безвозвратно изменился после экологической катастрофы. Флора и фауна уничтожены, людей осталась слишком мало. Часть из них «подсела» на новый наркотик, многие больны, а здоровые работают до изнеможения, чтобы кучка богачей увеличивала свои доходы.

Корпорация «Жизнь» производит Новую Нефть. Без нее весь мир откинет на сотни лет назад. Ее изготовление опасно и вредно. Рабочие на заводе проживают короткую жизнь, «сгорая», словно отходы Новой Нефти в вечереющем небе.

Обидно в 18 лет «загнуться» на работе… А Джеку Картеру просто нельзя умирать, ведь его племяннице нужны деньги на лечение. От отчаянья он решается на глупую и опасную передачу тела в аренду. Вместо денег он получает огромную проблему и не знает, с какой стороны к ней подобраться, чтобы начать распутывать. Все попытки Джека выбраться из передряги, приводят к ее усложнению.

Книга Галины Ивиной «Чужой «костюм». Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95373-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip