Отзывы на книгу «Покажи мне, как готовить! Пошаговая энциклопедия по миру кулинарии», страница 2

Даже если все азы приготовления основных блюд вам известны, данную книгу просто приятно пролистать, насладиться идеальными сочными изображениями, узнать что то новое или просто подтвердить для себя то, что ранее знал. Читать строго не на экране смартфона, обязательно или планшет или ноутбук

Большая часть рецептов элементарные вещи: яицница, отварной рис, пицца из готового теста. Толковых рецептов не больше 5. Только оформление красивое.

Книга не для России. Много ингредиентов, которых не найдёшь, а чтобы заменить ещё голову поломать придётся. Даже Для начинающих не посоветовала бы

Интересная подача. – в схемах с картинками. В книге предлагается приготовить классические европейские блюда. Много рецептов – от соусов до ассортимента фрикаделек (как их готовят в различных странах и чем они отличаются). Есть познавательные интересные факты. Конечно не для супер-кулинаров, но я уверена и эту классику каждый день вы не готовите, и попробовать приготовить с книгой можно и по моему мнению приятно.

Книга супер. Очень просто и профессионально. Главное, с иллюстрациями. Удобное, понятное, красочное, полное, полезное, просто суперское издание.

Интересный формат, много хорошей и нужной информации. Буду пользоваться в будущем в готовке

Очень удобно, что есть разделение по разделам (выпечка, тушение и тд)

Много базовых рецептов и их возможное последующее использование в других блюдах (если в составляющие входит ингредиент, рецепт которого был ранее, есть номерная ссылка на этот рецепт)

книга для не умеющих готовить подростков, очень много (половина книги) примитивных рецептов типа яичницы, картофельного пюре, овощного салата и т.д., много всяких описаний и иллюстраций не имеющих отношения к самим рецептам, вся книга усыпана рисованными картинками ингредиентов (как для маленьких детей), когда достаточно просто перечислить эти ингредиенты, фото готовых блюд нет. Для начинающих которые даже картошку никогда не варили наверно не плохо. Для меня книга абсолютно не интересная, хотя я и не опытный кулинар, пролистала до конца и ничего не увидела достойного моего внимания. Более того описание рецептов не всегда даются правильные например в морковном пироге, морковь обязательно нужно отжать от сока иначе не поднимется тесто и пирог будет плоским и мокрым, но об этом ни слова в рецепте.

Книга просто класс!!!

очень интересная, в ней все что нужно для готовки

Очень рада что нашла эту книгу

И для такой книги эти деньги не жалко отдать

06 января 2017
2014