Отзывы на книгу «Скандал столетия»

Стала читать эту книгу и могу сказать с уверенностью, что она меня не оставила равнодушной. Все мне очень нравится, спасибо большое за такое удовольствие.

Невероятный Маркес. Добавить особо нечего. Талант. Маркес как лакмусовая бумажка для литературы. Когда "замыливается" глаз от многочисленного чтения (проглатывания всего (!) подряд), когда "замыливается" мозг, можно все это "многое" сравнивать с его работами. Эх, нельзя говорить "с работами"! С творчеством. С шедеврами... С бриллиантиками, большими и маленькими. И происходит действие очистителя для стекла.

Не думала, что это произведение реально может меня тронуть, я просто потрясена тем, что прочла в этой книге. Все мне понравилось, очень интересно и познавательно, в каком-то смысле этого слова.

Как всегда у Маркса. Роман ли, рассказ, в самое сердце. Он современник целой эпохи диктаторов и свергающих их революций. Про Венгрию читать было… совестно

Отличный автор -мастер , конечно не очень просто его читать . Кажется много повторов , даже в одной книге. Но кого читать как не Маркеса , новых таких гениев не видно. И конечно другой мир , другая культура , тем интереснее .

Такая чушь!!! Очень жаль потраченных денег и времени!!! Стиль повествования, сюжет, развязка – разочаровывает всё! В книге много маленьких рассказиков ни о чем.

01 марта 2023
978-5-17-136069-6, 978-5-17-153586-5