0+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2023 год

0+

Русский язык. Рабочая тетрадь для 7 класса. Часть 1

текст
PDF
182 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для организации закрепления и проверки знаний по русскому языку. Составляя материал тетради, автор исходил прежде всего из требований базового уровня обязательной подготовки школьников по предмету и так называемых обязательных результатов обучения. Вместе с тем в тетради предлагаются и такие задания, выполнение которых показало бы и уровень повышенной подготовки, так называемый «продвинутый уровень». Такие задания отмечены звёздочкой.Настоящее электронное издание пригодно как для экранного просмотра, так и для распечатки.

Книга является ПРАКТИЧЕСКИМ ПОСОБИЕМ, а не предметом для чтения. Какой идиот поставил её для чтения без возможности печати для отработки ребёнком навыков?!

Очень удачно собранный материал. Пользуюсь этой рабочей тетрадью давно, детям нравится. Желательно, чтобы была возможность скачивать не в pdf. Спасибо.

Работаю долгое время только с этим пособием.Материал подобран удачно, достаточно сложный, дети с удовольствием работают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для организации закрепления и проверки знаний по русскому языку. Составляя материал тетради, автор исходил прежде всего из требований базового уровня обязательной подготовки школьников по предмету и так называемых обязательных результатов обучения. Вместе с тем в тетради предлагаются и такие задания, выполнение которых показало бы и уровень повышенной подготовки, так называемый «продвинутый уровень». Такие задания отмечены звёздочкой.

Настоящее электронное издание пригодно как для экранного просмотра, так и для распечатки.

Книга Г. А. Богдановой «Русский язык. Рабочая тетрадь для 7 класса. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-88880-397-4
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf