0+
текст
PDF

Объем 231 страница

2020 год

0+

Математическое моделирование объектов и систем управления

Учебное пособие
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Представлены базовые понятия, определения и положения теории моделирования систем, приведена классификация математических моделей, охарактеризованы основные формы математических моделей технических систем, используемых при решении задач металлургической отрасли. Отличительной особенностью пособия является расширенное описание практических задач управления, решенных на основе моделирования.Предназначено для подготовки магистров по направлениям 27.04.04 «Управление в технических системах», 22.04.02 «Металлургия», бакалавров по направлению 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», а также может быть полезно студентам, аспирантам и специалистам, использующим методы математического моделирования в своей работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены базовые понятия, определения и положения теории моделирования систем, приведена классификация математических моделей, охарактеризованы основные формы математических моделей технических систем, используемых при решении задач металлургической отрасли. Отличительной особенностью пособия является расширенное описание практических задач управления, решенных на основе моделирования.

Предназначено для подготовки магистров по направлениям 27.04.04 «Управление в технических системах», 22.04.02 «Металлургия», бакалавров по направлению 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», а также может быть полезно студентам, аспирантам и специалистам, использующим методы математического моделирования в своей работе.

Книга Т. В. Пискажовой, Т. В. Донцовой и др. «Математическое моделирование объектов и систем управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
231 стр.
ISBN:
978-5-7638-4184-8
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
231
Формат скачивания:
pdf