Отзывы на книгу «Смешение судеб. Дневник моего сна», страница 3

Замечательная книга, очень увлекательно, не могла оторваться и сюжет такой закрученный. Было интересно почитать. Спасибо автору

Серия понравилась. Странно что не объединены в серию с книгой «Проделки богини, или невесту заказывали». Хотелось бы продолжения чтобы узнать как сложится жизнь у Крона, да и Коулсон давно пару ждёт.

Завораживающий неординарный любовный фантастический роман, написанный Франциско Вудворд.

Было бы очень великолепно, если бы было продолжение истории.

Замечательное завершение трилогии! С огромным удовольствием прочитала эту историю о трогательной любви, верности, бескорыстной дружбе и вере в свои силы.

Книга не плохая, но 1 часть произвела самое лучшее впечатление, к 3 части уже начинаешь уставать от этой истории, диалоги становятся однотипными и сюжет предсказуем. Схожесть Таи и Раи конечно оправдана тем что они сёстры, но одинакавая манера общения как под копирку напрягает. Сам мир книги конечно удивительный и персонажи не стандартны, как и основная сюжетная линия истории, любителям фэнтези и романов самое то.

У меня какой то не приятный осадок остался после прочтения книг, к сожалению

Было очень жалко Крона, я всем сердцем волновалась за него, было обидно, что он остался один( очень хотелось бы отдельную книгу про него, потому что, как мне кажется-это не справедливо со стороны автора оставить его без пары. А так книга произвела на меня много эмоции, честно, рекомендую, но только конец не очень понравился. Всем сердцем прониклась к персонажу Крона и пережевала за него, как будто это происходило со мной все.

потрясающе.да у меня даже других слов нет.прочитала все три части и осталась довольна.любовь,постель,страсть,интрига, всё захватывает это роман.

Серию прочла за 1,5 дня. Эта книга красивая сказка, которая интригует и держит до самого конца. Очень понравилось описание природы и непосредственно героев. Советую.

прочла все 3…по сути трилогия это одна большая книга, если убрать всю воду то все легко уместить в один том.

Бешеного восторга книга не вызывает, но не вызывает желания закончить чтение, сюжет в принципе динамичен, излишне закручен и в конце уже меньше прописан, хотя это наверно к лучшему, читать то же самое ( как в первой книге) от лица другого участника жутко утомляет.

забавная серия книг про прикольных сестёр поподанок я читала с интересам и вниманием не пропуская ни одной строчки.

Мне понравилась!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %