Отзывы на книгу «Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна», страница 4

Когда аудио как в первой части выйдет? Молю , пожалуйста, озвучте!!!!!! Ну, правда, нет возможности читать хотя бы 10 мин без перерыва, а ночью спать хочется, малявки не дают. Не читала эту часть, но первая про Кентавра зашла и дослушиваю оставшиеся 4 главы.

Вообще раньше смешно было от самих названий таких книг, да и эротоманы не читала никогда. А тут понравилось и хочется чтобы еще и фильмы сняли по этому сценарию.

Первая часть понравилась больше. Здесь немного устала от постельных сцен. Как по мне перебор. Но с другой стороны, это сказка на вечер. Почему бы и нет

Вторая часть высосана из пальца. Я пролистала, не особо вчитываясь. Первой и третьей достаточно. Жаль Повелителя ирлингов, можно было бы и ему пару найти.

Отличное произведение, читала запоями, понравилось всё от корочки до корочки, единственый минус, что нельзя прочитать бесплатно

Обожаю эту серию книг. Столько юмора, интриг и волнующих событий, что не устаешь перечитывать и восхищаться вновь. Я покорена этой книгой

Это вторая книга серии. Прочитала все три книги. Читать нужно по очереди. Очень и очень понравилась эта серия. Читайте не пожалеете.

Блестящая серия!! Просто изумительная!! И много смеялась, и переживала, и столько драматических моментов… Люблю героев не только сильных, но и адекватных. И сильные чувства тоже люблю… В общем, двумя руками рекомендую к прочтению!! Точно не пожалеете!!

Мне понравились все книги этой трилогии. На одном дыхании читалось! Повезло, что на момент приобретения все три книги серии были в доступе, а "Проделки богини..." прочитала ранее.

Просто супер! Очень понравилась книга, не могла оторваться. Благодарю автора. Отдыхала от суеты, так много интересных поворотов.

Отлично можно провести время с этой книгой. Идеальное сочетание юмора, фэнтези и эротики. Читается на одном дыхании. Действует расслабляюще. С удовольствием следила за героями книги.

22 мая 2017
978-5-17-094278-7