0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

0+

Химия. Большой сборник тематических заданий для подготовки к ВПР. 11 класс

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников предлагается поcобие для подготовки к ВПР по химии, которое содержит тренировочные задания, собранные по темам.В книге представлены задания разных типов и уровней сложности по всем проверяемым темам курса химии. Структура заданий соответствует официальным документам Федерального института педагогических измерений.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.Выполнение предлагаемых тренировочных заданий по темам позволит качественно подготовиться к написанию Всероссийской проверочной работы.

Входит в серию "Всероссийские проверочные работы"
Все книги серии

качественный сборник, который поможет не только подготовиться к ВПР, но и просто повторить материал,который должны освоить ученики непрофильных классов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников предлагается поcобие для подготовки к ВПР по химии, которое содержит тренировочные задания, собранные по темам.

В книге представлены задания разных типов и уровней сложности по всем проверяемым темам курса химии. Структура заданий соответствует официальным документам Федерального института педагогических измерений.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.

Выполнение предлагаемых тренировочных заданий по темам позволит качественно подготовиться к написанию Всероссийской проверочной работы.

Книга Ю. Н. Медведева, Ф. А. Саулевича «Химия. Большой сборник тематических заданий для подготовки к ВПР. 11 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-108621-3
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf