Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2019 год

0+

Расчет и компьютерное моделирование переходных процессов в линейных цепях (от простого к сложному)

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются основные понятия, приемы классического метода анализа переходных процессов в линейных цепях постоянного и синусоидального тока.Существует достаточно много методов анализа переходных процессов. В данной работе рассматривается так называемый классический метод, в котором решение находят как сумму двух составляющих.Показано применение компьютера для расчета и схемотехнического моделирования данных цепей, что является важным при дальнейшем анализе различных процессов в электрических и электронных цепях практически любой сложности.Пособие будет полезно студентам, желающим, во-первых, закрепить знания, полученные при анализе цепей постоянного тока, синусоидального тока в установившемся режиме, во-вторых, продолжать создавать в себе базу прочных навыков для дальнейшего анализа сложных электрических и электронных цепей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основные понятия, приемы классического метода анализа переходных процессов в линейных цепях постоянного и синусоидального тока.

Существует достаточно много методов анализа переходных процессов. В данной работе рассматривается так называемый классический метод, в котором решение находят как сумму двух составляющих.

Показано применение компьютера для расчета и схемотехнического моделирования данных цепей, что является важным при дальнейшем анализе различных процессов в электрических и электронных цепях практически любой сложности.

Пособие будет полезно студентам, желающим, во-первых, закрепить знания, полученные при анализе цепей постоянного тока, синусоидального тока в установившемся режиме, во-вторых, продолжать создавать в себе базу прочных навыков для дальнейшего анализа сложных электрических и электронных цепей.

Книга Ф. Лаппи, Ю. В. Морозова «Расчет и компьютерное моделирование переходных процессов в линейных цепях (от простого к сложному)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-7782-3976-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
129