Отзывы на книгу «Краткая инструкция по пикапу в интернете»

Книга совсем короткая. Она подойдёт для всех тех, кто первый раз знакомится с противоположным полом в интернете. Не совсем инструкция и не совсем справочник или энциклопедия. Она подтолкнёт лишь сделать первый шаг в сторону желаемого. Конечно, лучше прочитать более грамотное пособие и практиковать написанное.

с душой написано про пикап

не понял, как надо быть оригинальным, отличаться от 1000 человек и пользоваться успехом, конечно, но было забавно

Полностью согласна. Захотелось открыть сайт знакомств и начать знакомства по-новому. Я искала как раз книгу про то, как быть оригинальной и отличаться от 1000 девушек, пользоваться успехом.

Книга написана , достаточно неплохо, но есть свои нюансы. Во-первых коротко и думаю для тех , кто совсем не имел опыта с девушками этого будет мало. Во-вторых автору нужно больше интересоваться женской психологией, чтобы от прочитанной книжки появлялся хороший результат. А так в целом для начинающего писателя книга все-же интересная!

С девушками не умеет обращаться, а даёт советы другим! Самому бы кто помог!

Бросил нас с ребенком и связался с зеками, отсидел. Если не хотите такой участи, обходите книгу стороной!

Благослови вас господи

Что ж, если вы неуверенны что необходимо делать, чтобы закадрить молодую красотку, то эта чтива явно для вас! Автор не совсем оригинален, но для начинающих сойдёт!

26 ноября 2020