Отзывы на книгу «Роль любимой женщины»

Прочитала начало, ну это ни в какие ворота не лезет… по ходу прочтения подташнивало. Либо у автора изменения в личной жизни, либо это пишет другой человек. Любовные романы с элементами грубой эротики, это что вообще такое???

Просто эту книгу надо было разместить в разделе «эротика», тогда бы и сюрпризов у читателей не было… Создается такое впечатление, что все люди только и думают, чтобы всех, всегда и везде. Ну, вы понимаете…

Ну и огромная просьба к редакторам. Песня Челентано ну ни разу не называется Ma perke. Правильное название – ma perche. Скучно, девочки.

Худшей книги я давно не читала…всё намешано в одну кучу,и кино и бизнес, фонды всякие детские приюты, и любовь – вообщем ерунда какая то, да же не приятно вспоминать.. зачем читала это????

я прочитала этот бред.

может потому что быстро читаю,может просто от нечего делать. я прочитала этот бред. время от времени я читаю романы Михалковой . средненько,но читать можно. но после этого бреда один вопрос, что она курила,когда писала??? ужас. так нельзя не уважать читателей. меняешь тему,меняй и рубрику. это не детектив. шедевра не получилось. бред и пошлость.

Очень плохо! Читала раньше книги этого автора с удовольствием, пока не попалась «Плата за капельку счастья», которую не смогла заставить себя дочитать до конца. Подумала – ошибка. Появилась эта книга – то же самое. Что стало с автором? Перестала писать и раскрученное имя подхватили другие люди? Жаль, что к читателю относятся неуважительно....

В жизни , конечно, чувства играют немаловажную роль. Но! Все что описано в книге ерунда. Все люди вокруг порочны, влюблены в одну и туже женщину. И стар и млад .. так просто не может быть в принципе.

У всех мужчин свой вкус и восприятие женщины. Описан какой то идеал, богиня во плоти.

Ерунда и пережевывание эротических эпизодов.

Книгу не рекомендую

Соглашусь с предыдущим комментатором – подташнивало. Слиняла на третьей части к окончанию, читать не было было просто никаких сил. Всегда была поклонником этой серии о Кольцове и Илюшине, но это повествование ни в какие ворота не лезет. Попытка следовать моде с 50 оттенками? А что случилось с языком, словоблудство какое то.

Вот.

Какой-то тихий ужас! Чернушная, пошлейшая порнуха с элементами садо-мазо, как в книгах, которые вы навязчиво предлагаете в подарок! Главная героиня доставила! Влюбляется в каждого, с кем спит, а спит со всеми, кто захочет Автор «пеши исчо»!

Очень однообразно затянута, зачем столько наворочено? Дочитала до последнего слова, но только потому, что начатое надо доводить до конца. Слишком

Чтобы написать эротический или , как принято называть , любовный роман не нужно накручивать столько мути . Но уж , если автор претендует на название детектива, то он получился скучным, слишком надуманным и ооооочень тоскливым. Жаль писательницу! Когда нет вдохновения, ради количества , лучше не писать. Да и любви там нет.

17 августа 2017
978-5-699-98857-0