16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Утешение изгоев

Утешение изгоев

текст
4,5
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современная журналистка и писательница Наталья Радько известна широкому кругу читателей под псевдонимом Евгения Михайлова. Она работает в основном в жанре детектива. Окончила факультет журналистики МГУ, с первого курса печаталась в различных изданиях. Сотрудничала с известными газетами – «Вечерняя Москва», «Литературная газета», «Правда». Некоторое время работала на Первом канале, участвовала в создании документальных и художественных фильмов. Член Союза профессиональных литераторов России. В 2010 году взяла псевдоним Евгения Михайлова и оставила журналистику, полностью посвятив себя детективам. Новая книга автора «Утешение изгоев» повествует о судьбах людей, оказавшихся в непростых жизненных обстоятельствах.Нелю все называют садисткой, потому что в ее доме обижают животных. И никто не спросит, как чувствует себя сама женщина, заточенная в несчастном браке, как в клетке. Аня соглашается стать понятой, когда пропадает ее соседка. Девушка не догадывается, сколько сюрпризов ей готовит эта новая роль. Выбрав для себя карьеру стендап-комика, Маша и не подозревала, каким ужасом это может для нее обернуться.Героини остросюжетных рассказов Михайловой готовы на все ради справедливости, хоть и понимают ее каждая по-своему. Каждой придется столкнуться с предательством самых близких, с подлостью друзей и отзывчивостью чужаков. И каждая найдет в себе силы для неравной борьбы с недостатками этого мира.Почему же стоит прочесть книгу?1. Настоящие, живые истории, имеющие реальную основу;2. Актуальная проблематика, с которой сталкивается современное общество;3. Истинная любовь побеждает все, помогает пройти самые сложные испытания, чтобы возродить веру в человека.

Прочитала 2 рассказа из книги и только тогда поняла, что это отдельные истории, а не полноценный роман. Не за что бы не стала тратить деньги, понимая это изначально. Считаю это обманом потребителя!!!! Да и эти рассказы – настолько наивные, быстросостряпанные истории из серии начинающих авторов. Повелась только из-за Сергея Кольцова, истории про которого были интересные.

Какая-то неясность и муть остаётся в привкусе от каждого рассказа… Никто не хочет только позитивных и праздничных произведений, но здесь не то, что сквозит, а явно прослеживается «выковыриваение гнойных корок из зарастающей ранки»....

С нетерпением жду новых книг Михайловой. Особенно там, где есть чистый детектив, от которого не оторваться. Это и есть пример настоящего классического детектива. Без рвущих душу подробностей мучений животных, которыми она грешила пару лет назад. Поэтому - рекомендую

Евгения одна из самых любимых моих авторов. Серия про Кольцова интересная. Сюжеты не повторяются, линии повествования сохраняются параллельно. Читать очень интересно и захватывающе.Спасибо автору за новую книгу.

достойна того, чтоб найти время для её прочтения.Затронуты глубины души, ничего лишнего.Написано ёмко, грамотно. Автор умеет держать интригу ,казалось бы , в самых простых вещах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Современная журналистка и писательница Наталья Радько известна широкому кругу читателей под псевдонимом Евгения Михайлова. Она работает в основном в жанре детектива. Окончила факультет журналистики МГУ, с первого курса печаталась в различных изданиях. Сотрудничала с известными газетами – «Вечерняя Москва», «Литературная газета», «Правда». Некоторое время работала на Первом канале, участвовала в создании документальных и художественных фильмов. Член Союза профессиональных литераторов России. В 2010 году взяла псевдоним Евгения Михайлова и оставила журналистику, полностью посвятив себя детективам. Новая книга автора «Утешение изгоев» повествует о судьбах людей, оказавшихся в непростых жизненных обстоятельствах.

Нелю все называют садисткой, потому что в ее доме обижают животных. И никто не спросит, как чувствует себя сама женщина, заточенная в несчастном браке, как в клетке. Аня соглашается стать понятой, когда пропадает ее соседка. Девушка не догадывается, сколько сюрпризов ей готовит эта новая роль. Выбрав для себя карьеру стендап-комика, Маша и не подозревала, каким ужасом это может для нее обернуться.

Героини остросюжетных рассказов Михайловой готовы на все ради справедливости, хоть и понимают ее каждая по-своему. Каждой придется столкнуться с предательством самых близких, с подлостью друзей и отзывчивостью чужаков. И каждая найдет в себе силы для неравной борьбы с недостатками этого мира.

Почему же стоит прочесть книгу?

1. Настоящие, живые истории, имеющие реальную основу;

2. Актуальная проблематика, с которой сталкивается современное общество;

3. Истинная любовь побеждает все, помогает пройти самые сложные испытания, чтобы возродить веру в человека.

Описание книги

Аню попросили быть понятой: в соседней квартире случилось ЧП. Пропала хозяйка, украден сейф с ценностями, и это только верхушка айсберга…

Маша открывает для себя стендап-шоу и становится комиком. Кажется, у нее неплохо получается – зрителям нравятся ее ироничные монологи. Но однажды происходит страшное…

Стефания верит, что начальник Денис ее любит. Но владелец крупной торговой компании вовсе не собирается жениться на простой секретарше! Оскорбленная Стефания становится объектом травли и чуть ли не преступницей…

Частный детектив Сергей Кольцов старается помогать слабым, ведь они часто рискуют стать изгоями и потерять даже то немногое, что у них есть…

Книга Евгении Михайловой «Утешение изгоев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-177148-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip