16+
текст

Объем 220 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Без смягчающих обстоятельств

Без смягчающих обстоятельств

Сборник
текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валентина Гринева перенесла сложную операцию и нуждается в заботе и уходе, но она живет в ужасных условиях. Почему, ведь Валентина – единственная дочь и наследница знаменитого писателя. Узнав правду, оперировавший ее доктор Веригин может спасти сразу несколько жизней… Евы считала себя самой обычной девушкой, пока не познакомилась с Митяем. Богатый бездельник и бедная тусовщица оказались родственными душами и стали деловыми партнерами. Их бизнес феерически успешен, но многим это не нравится… К известной актрисе Регине обращается зоозащитница с просьбой забрать брошенную собаку. Спасая ее, Регина понимает, что с хозяином случилась беда, и нанимает для поисков пропавшего частного детектива Сергея Кольцова… Герои остросюжетных рассказов Евгении Михайловой по-разному понимают справедливость, но готовы ради нее пойти на риск. Им приходится столкнуться с подлостью и предательством самых близких людей, но они, несмотря ни на что, находят в себе душевные силы противостоять злу и выйти из схватки с ним победителями. Герои этих новелл – обычные люди, они беспомощны, беззащитны и поодиночке пропадут, но могут помочь друг другу в схватке с несправедливостью.

Это не РОМАН, а отдельные рассказы. Второй раз попадаюсь на ту же уловку издателей, которые не пишут об этом в названии. Не люблю я рассказики, от них ни уму ни сердцу. Жаль потраченных денег. Автор похоже исписался, а кушать хочется.

все рассказы или повести просто чудо. удивительное чувсво сопричастности, сострадания . и , что вызывает всплек эмоций по ходу чтегия. такие разные но реальные истории. спасибо

Разочарование.Каждая последующая книга «удивляет».Кажется, что хуже уже некуда, а, нет, оказывается можно. Больше не куплю.

Один из очень немногих авторов, которых я покупаю сразу и не глядя. Я заранее знаю, что не пожалею об этом. Всё хорошо. И интрига, и слог, и персонажи. И даже сложные к восприятию темы.

Остросюжетные драмы полным ходом! Сборник вышел очень увлекательным, сюжет постоянно удивлял и главное зло не лежит на поверхности. Прочитала на одном дыхании, даже к самым трудным темам Михайлова находит правильный подход. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валентина Гринева перенесла сложную операцию и нуждается в заботе и уходе, но она живет в ужасных условиях. Почему, ведь Валентина – единственная дочь и наследница знаменитого писателя. Узнав правду, оперировавший ее доктор Веригин может спасти сразу несколько жизней…

Евы считала себя самой обычной девушкой, пока не познакомилась с Митяем. Богатый бездельник и бедная тусовщица оказались родственными душами и стали деловыми партнерами. Их бизнес феерически успешен, но многим это не нравится…

К известной актрисе Регине обращается зоозащитница с просьбой забрать брошенную собаку. Спасая ее, Регина понимает, что с хозяином случилась беда, и нанимает для поисков пропавшего частного детектива Сергея Кольцова…

Герои остросюжетных рассказов Евгении Михайловой по-разному понимают справедливость, но готовы ради нее пойти на риск. Им приходится столкнуться с подлостью и предательством самых близких людей, но они, несмотря ни на что, находят в себе душевные силы противостоять злу и выйти из схватки с ним победителями. Герои этих новелл – обычные люди, они беспомощны, беззащитны и поодиночке пропадут, но могут помочь друг другу в схватке с несправедливостью.

Книга Евгении Михайловой «Без смягчающих обстоятельств» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-195619-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip