12+
текст

Объем 330 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Приключения ДД. Тайна Чёрного леса

Приключения ДД. Тайна Чёрного леса

текст

О книге

Роман-фэнтези «Приключения ДД»Желание Димы Дроздова посмотреть затмение Солнца переросло в удивительные магические открытия и увлекло в тайны мироздания. Обычный мир неожиданно открылся с совершенно неизведанной стороны. Оказалось, что мальчик потомок ведического рода волхвов и более того он призван вместе с друзьями выполнить важную миссию.В первой части приключенческого романа «Тайна Чёрного леса» в борьбе за путь домой ребятам придётся пройти самые разные испытания.

Очень понравилась книга. Мне всегда нравилось читать про разные приключения. И в этой книге как раз про приключения, опасности, в которых дети могут своей смекалкой, умом, отвагой помогать взрослым. Сюжет динамичный, интересный. Спасибо автору за доставленное удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман-фэнтези «Приключения ДД»

Желание Димы Дроздова посмотреть затмение Солнца переросло в удивительные магические открытия и увлекло в тайны мироздания. Обычный мир неожиданно открылся с совершенно неизведанной стороны. Оказалось, что мальчик потомок ведического рода волхвов и более того он призван вместе с друзьями выполнить важную миссию.

В первой части приключенческого романа «Тайна Чёрного леса» в борьбе за путь домой ребятам придётся пройти самые разные испытания.

Книга Евгении Ляшко «Приключения ДД. Тайна Чёрного леса» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip