18+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка для дракона. Книга 2

Игрушка для дракона. Книга 2

текст
4,1
7 оценок
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что должен делать попаданец в мире магии и меча? Ну конечно же – куда-то идти и бороться со злом. Ну а если он этого не хочет? Если все, о чем он мечтает – играть на гитаре, любить красивых женщин, развивать свой бизнес, колдовать и вообще наслаждаться жизнью?Увы, наши желания не всегда совпадают с планами богов, бросающих нас по жизни, как мутный весенний поток – маленькую соломинку. Наслаждаться жизнью – дело хорошее, вот только эту жизнь надо еще и уберечь. Как и жизни твоих близких.Андрей Костин теперь – предприниматель, торгующий редкостями. Получится у него бизнес, или нет – это покажет время. Слишком много вокруг людей, которым чужой успех колет глаз. Но и Андрей не так прост, голыми руками его не взять…

Интересно! Мир меча и магии и наш человек- это интересно всегда. Невольно примеряет: а как бы ты поступил? Но Андрей не пропадет... Книга с хорошими сюжетом, языком, героями. Рекомендую

В целом характерное для автора произведение. Попаданческое фэнтези с драконами и магией, разбавленное жизненным опытом и мечтами автора воплотившиеся в возможности главного героя.

Ну и не без девушек, естествннно )

Обе опубликованные на момент отзыва книги прочел, читабельно и интересно.

Как и всё у Щепетного. Хорошая книга. Он в пятёрке моих любимых авторов - ещё Михайлов, Каменистый, Владимиров. Но в книге иногда не хватает драйва. А так - норм.

Необычный подход к попаденству. Книга затягивает и читается легко. Особенно мне понравились взгляды главного героя на жизнь на до и после. Читайте и наслаждайтесь просто хорошей книгой. Это первая моя книга это автора. Хочу познакомиться и с другими его произведениями. Надеюсь они будут так же необыкновенно интересными.

Произведение - одно из крутого фэнтези, не оторвешься. Захватывающе, удивительно легко читается. Прекрасное чувство юмора. Читаешь — как догоняешь: что там дальше, за поворотом событий. Жаль, что быстро кончается. Хотите получить положительные эмоции — рекомендую однозначно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что должен делать попаданец в мире магии и меча? Ну конечно же – куда-то идти и бороться со злом. Ну а если он этого не хочет? Если все, о чем он мечтает – играть на гитаре, любить красивых женщин, развивать свой бизнес, колдовать и вообще наслаждаться жизнью?

Увы, наши желания не всегда совпадают с планами богов, бросающих нас по жизни, как мутный весенний поток – маленькую соломинку. Наслаждаться жизнью – дело хорошее, вот только эту жизнь надо еще и уберечь. Как и жизни твоих близких.

Андрей Костин теперь – предприниматель, торгующий редкостями. Получится у него бизнес, или нет – это покажет время. Слишком много вокруг людей, которым чужой успех колет глаз. Но и Андрей не так прост, голыми руками его не взять…

Книга Евгения Щепетнова «Игрушка для дракона. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip