Отзывы на книгу «Я принесла тебе Бога»

Автор – молодец! Стиль изложения минималистичный, никаких размышлений и лирических описаний со слов автора. Все описания и размышления в диалогах и действиях. Хороший образчик современной прозы. Словно фильм посмотрел. Несмотря на то что мысль закончена в произведении, очень надеюсь на продолжение романа. Уж очень сроднился я с ведьмами.

Однозначно – стоит прочтения. Ничего похожего не встречала. Уникальное произведение. И очень увлекательное и интересное.

Отличное произведение. Прочиталось на одном дыхании. Понравилась Рута. Эпизод с невестой отдельной книги стоит. Хотя автор явно симпатизирует Тамуре.))) Понравилась история молодой Эйры (простите за спойлер). И концовка конечно же шокировала. Если будет продолжение – скачаю однозначно. Хотя что тут можно продолжить?))) Всем советую.

Меня сложно, чем удивить, но автору удалось. Главная ценность прозы в её идеи. Учитывая, что все сюжеты давно избиты, и ничего давно нового нет, автор добавил ещё один. Речь идет об устройстве мира, о дуальности мировозрений: научной и религиозной. Автор убрал эту дальность полностью и показал читателю на ладони единый мир. Фабула выстрелила.

31 марта 2021
978-5-532-97588-0