16+
текст

Объем 90 страниц

2012 год

16+

Психология и другие смешные науки

Альтернативный словарь
текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

О том, что наука – дело серьезное, знают многие. Те, кто не знает, всегда могут убедиться в этом, полистав солидные научные словари, которыми забиты полки библиотек и книжных магазинов. А вот чтобы серьезность этого дела не стала чрезмерной, нужны такие словари, каждое определение в которых – это шаг от великого до смешного. Автор предлагаемого альтернативного словаря уверен, что шаг в обратном направлении читатель вполне способен сделать самостоятельно.

Интересная книга! Словарь, позволяющий взглянуть на устоявшиеся термины и понятия с новой точки зрения. Немного саркастичный, немного циничный, но интригующий, ведь автор предлагает продолжить его работу, если некоторые дефиниции не кажутся смешными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О том, что наука – дело серьезное, знают многие. Те, кто не знает, всегда могут убедиться в этом, полистав солидные научные словари, которыми забиты полки библиотек и книжных магазинов. А вот чтобы серьезность этого дела не стала чрезмерной, нужны такие словари, каждое определение в которых – это шаг от великого до смешного.

Автор предлагаемого альтернативного словаря уверен, что шаг в обратном направлении читатель вполне способен сделать самостоятельно.

Книга Евгения Головахи «Психология и другие смешные науки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-89357-308-4
Правообладатель:
НПФ «Смысл»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip