Отзывы на книгу «Скорпион», страница 3

sonyapinki

Доставить в очередной раз эту книгу с полки, я стала вспоминать пережитоеще. Император и Повелитель Кукол не такие уж и плохие, а Матвей наоборот,плохой мальчик. Катерина дочь Императора и наследница Темнейшего. Никита становится все ближе к делу,а Феофания уже "хорошая тетя".Раскрыты подлые коварства Фриды, ее рабство у Темнейшего. Наташа открывает в себе дар, а Дельфина сближается еще глубже с Каем. Интриги,магия,зеркала!

denchik22110

«Зерцалия»- книга удивительная. И у нее есть своя точная возрастная аудитория. Она предназначена для подростков. Это самый мечтательный возраст, когда уже не веришь детским сказкам, но все еще тянет фантазировать. Все ситуации и коллизии романа овеяны магией и таинством. Это очень завораживает и хочется следовать за героями, помогать им, сопереживать. Читая книгу, ты полностью отрываешься от окружающей тебя действительности: уроков, домашних дел, повседневной суеты и погружаешься в этот таинственный манящий мир, находящийся по ту сторону зеркала. Упоминание известных фамилий людей, которые реально существовали когда-то, добавляет убедительности в это фантастическое повествование, и ты начинаешь верить всему, что там происходит. Почему-то пришла ассоциация на ум -эта книга как волшебный сон. Он реальность, но только в другом измерении….

Просто супер! Наконец-то хоть какое-то просветление в серии мрачных событий! Книга захватывает, оторватся невозможно! Надеюсь только на хороший конец!

очень классно. интересно и удивительно. много неожиданных моментов и поворотов. скоро буду читать пятую часть книги. спасибо !

15 декабря 2014
2014