Отзывы на книгу «Ресторан для попаданки», страница 3

Отличная история, жаль что так быстро закончилась. Очень лёгкий, приятный сюжет. Прочитала взахлёб буквально за 4 часа. Огромное спасибо автору за столь приятное проведённое время

Приятное легкое чтение. Нравится целеустремленность и хваткость героини, ее пробуждающиеся магические возможности. Хотя сюжет до конца не равернут, как бы многоточие.

Спасибо автору!

Идея, конечно, интересная, но так скомкать финал. Просто раз, и они уже влюблены в друг друга. Как будто автору не захотелось продолжать. Обидно, на мой взгляд, могла получиться интересная книга.

Очень хорошее начало, но не развили почти все сюжетные линии. Что с убийцами, её родом, артефактом, конкурентами, магией, драконами? Такое чувство, что автору надоело писать и он решил быстро закончить книгу, развив только любовную линию, и то, как-то вяло.

сама книга хорошая. но увы не полная, обрывается прямо на середине. по хорошему можно было бы сделать вторую часть, и тогда это бы была бы одна из лучших историй, где есть пересечение всего (юмор, любовь, приключение и тд)

очень жаль что автор вот так, на полуслове, решила закончить..

Интригу закрутили…а в итоге слили окончание книги… Прям ощущение, что автору надоело развивать тему и книга схлопнулась… 3 звезды, за идею....

Нда… вроде все началось неплохо, а последняя четверть сюжета просто никакая. Показалось что завязывается интрига с соседом ресторатором, а тут раз и все быстро закончилось. Или предполагается вторая часть?

очень интересно было, но есть несколько нюансов. и хочется продолжение. вышла ли гг замуж или нет, что с рестораном, с конкурентом . с ее пасынком решил ли он свой вопрос… столько пожеланий и соглашусь с некоторыми комментариями , что есть моменты не расскрытые

Ужас! Все ждала, когда же будет что-то интересное, но дождалась конец книги))) А все так интересно было в начале! Не рекомендую!

Сюжет очень понравился. Но концовка скомкана, после прочтения осталось очень много вопросов. Откуда силы, причем артефакт. Очень много грамматических ошибок.

01 октября 2021