Отзывы на книгу «Ресторан для попаданки», страница 5

книга интересна, легко читается, слог автора разнообразен и лёгок, юмор переплетается с серьезными моментами, но конец по ощущению просит либо продолжение либо автор не хотел замарачиваться

Скучная милая история. Причём конец скомкан, враги не наказаны, деньги не заработаны, свадьбы не было. Таких историй сотня, читала одну, читала все.

как то быстро закончился роман. и развития отношений хотелось бы подлиннее. все выдержанно в стиле «попаданства». но очень коротенько

Неплохой роман ИК, но какой-то не законченный. Все завертелось интересно. Потом быстро резко и без пояснений закончилось. При чем закончилось не понятно. Осталось много вопросов.

Отличная книга. Очень неожиданная и приятная развязка. Вышибает из привычных шаблонов. Приятный слог.

Спасибо за удовольствие!

Увлекательное произведение! Только ожидалась интрига, развитие сюжета, а концовка немного скомкана. Создалось впечатление, что роман закончили очень быстро оборвав на полуслове.

Прочла на одном дыхании,понравилось,тем более,что люблю готовить и знаю в этом толк,приятно проведённое время,спасибо,можно и продолжение

Неплохая книга, но конец…он словно обрезан. Резко, грубо и безжалостно. Это печально. Возможно у автора закончились идеи? Кто знает? Но всё равно неплохо.

Рассчитывала, когда покупала на интересный, раскрытый сюжет, но по ощущениям мне за мои деньги принесли треть чашки кофе, уверяя, что чашка полная. Книга не закончена от слова совсем, конец скомкан, желание прочитать книгу снова вряд-ли появится.

В общем неплохо, но достаточно наивно, для очень юных читательниц, не полностью раскрыты взаимоотношения попаданки и ее пасынка, осталось ощущение, что будет продолжение

01 октября 2021