Отзывы на книгу «Ресторан для попаданки», страница 2

только начинаешь читать, появляется какая то интрига , и тут бац конец. как обрубок ,автор видимо очень спешил закончить

Начало было интересное, а концовка слита.

только началась закручиваться интрига, потом резко раз!

и хэппи энд.

в такие моменты чувствуешь себя обманутым

Мне как-то не зашло. Типичное бытовое фэнтези, язык хороший, но вот сюжет какой-то куций. Много сюжетных линий которые ведут в никуда, обрываясь посреди действия. Что хотел автор, какое развитие предполагалось?!. Короче "ружье" было, но ни фига не выстрелило.

Любовная линия скомканная. Почему героиня выбрала этого мужчину, что ее в нем привлекло? Не понятно. Просто трах-бах, люблю не могу.

В общем, если предположить что у книги планировалось продолжение, то все вышесказанное можно как-то объяснить, а в таком виде задумка автора осталась для меня не понятной

средненько…начало хорошее,а дальше все бъстро и скомкано… одно слово НЕ ВЕРЮ!!!

когда там зародилась любовь у героев?

Такое впечатление, что автор где-то после трети истории потеряла терпение, и, скомкав все предыдущие идеи, кое-как завершила повествование. Или начало и конец соединили, пропустив довольно «увесистую» середину. Разочарована. И очень бесят ошибки в тексте (слово «тюль» , использованное в женском роде – это просто больно!) А сначала история была интересна, несмотря на банальную тематику. Книга оставляет в недоумении, т. к. ничего из задуманного и анонсированного автором в начале истории не доведено до конца.

Великолепно!Отдых для души.Благодарю автора за подаренную радость. Это то,что мне не хватало.Удачи и успехов Автору,а главное-здоровья

много разгых фентези прочитала про попаданок. но это оставила очень причтные ощущения в душе. милая попаданка, интересный сюжет,не затянуто,достаточно умно юморной герой.

Что-то я вообще ничего не поняла. Только сюжет начал развиваться и .. конец! ГГ выбрала себе в спутники какого-то мальца, с которым она нянчится. Отношения по типу мамочка/сыночек. А брутального мужика типа и не было рядом. С магией вообще фигня какая-то никак мысль не развита, зачем вообще ее наличие и уникальность было упоминать? Главное написано интересно было и так заложать концовку! будто недописанную в печать пустили. Судьба отравителя тоже неизвестна. короче я возмущена.

Слишком всё плоско, однобоко. Герои вроде не плохие, главная героиня адекватная. Пасынок с огроменной харизмой. Но всё так скомкано...слишком быстро и легко она приняла чужой мир, начала сразу шустрить и всё так гладко получалось. Не понятно, что с её магией, как драконы затесались в её род, поподробнее об артефакте, как пасынок в конечном итоге отделался от девицы настырной, в конце концов, что с конкурентом. Зачем то его ввели, посветили, сделали намёк на какие то отношения, даже пару строк от его лица нам поведали, о его интересе к гг....А тут просто один вечер с пасынком и "любовь до конца жизни", где развитие чувств, отношений? Сюжет не плохой, но развить бы всё более подробно, можно было бы и 2 книги сделать из одной такой маленькой. И да, 140 рублей за такую книгу очень много. Жаль. Желаю автору вдохновения и в дальнейшем, чтоб муза нам приоткрывала всё более подробно.

Очень слабая книга. На полноценный роман не дотягивает абсолютно. Можно принять как набросок, сюжет. Максимальная цена за такое рублей 50. Жаль.

01 октября 2021