Отзывы на книгу «Игрушка Тирана»

эта первая книга, которую я прочитала у данного автора. Наткнулась совершенно случайно, читала все ночь. очень нравится манера писать от имени разных геров, так персонаж раскрывается лучше. никогда не любила книги с элементами эротики, но эта понравилась из-за сюжета. Рекомендую.

Первое слово «Вау», затянуло. На самом деле не люблю фэнтези, но здесь так все слаженно, читаешь и смакуешь каждый момент. Гг прописаны очень реалистично. переживаешь за ГГ до последнего. Интрига на протяжении всего романа. Как такового БДСМ нет, все очень романтично. Это была первая прочитанная книга данного автора очень понравилось.

Книга мне очееь понравилась, есть и сюжет, и любовь. Жанр фантастики прекрасно вписался в любовный роман. Герои прописаны отлично, каждый со своим характером, судьбой.

Ваши книги потрясающие: метафоры зашкаливают завуалированостью, столько красивых деепречачиных оборотов.а линия сюжета превосходна!

На данную книгу наткнулась совершенно случайно и честно говоря не ожидала ничего, кроме как о заполненном вечере. Но! Я осталась поражена. Не скучно совершенно. Написано красиво, интересно. Все герои прописаны подробно. В голове вырисовывалось все от персонажей и их чувств, до кораблей и окружающем!

Не хочу даже слова писать, просто советую к прочтению.

Автору спасибо большое за время интересное провождения.

Очень интересная история героев.. я прониклась.. сюжет держит в напряжении, но не смотря на то что герой жесток, улавливалось его Надежда на любовь.. мне понравилась героиня, не смотря на то что она юна, она сильная и смогла передать свою доброту ему.. это не первая книга автора которую я прочла и осталась довольна.. спасибо за ваш труд ))

Книга очень понравилась. Сюжет очень интересный, несмотря на жёсткие сцены эротики. Книга для отдыха, читается легко и быстро. Советую всем!!!

Очень классная книга читала на одном дыхании в конце даже пустила слезу спасибо за такое искусство обязательно куплю ещё Книги! У данного автора

Очень понравился Роман.Необычный сюжет, но написано так ярко, вкусно, интересно и захватывающе.Отношение к главному герою постоянно. менялись в процессе чтения.Очень советую к прочтению.Спасибо автору и. творческих успехов.

Как всегда книга на высоте !Прочла на одном дыхании очень много чувств эмоций.Очень властный жёсткий и сильный мужчина,а героиня добра и невинна,она цепляет его своей добротой и искренностью,герой любит ее и готов бороться за свою женщину и с ее отцом и липовым братом

08 мая 2020