Отзывы на книгу «Одна на 12 парней», страница 4

Очень захватывающий роман о сексе и отношениях. Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям. Какой яркий сюжет и наполненная событиями книга!

легко читается, эмоции переполняют чуть ли не на каждом обзаце. пикантные сцены заставляют трепетать.... не пожалела что купила.и готова оплатить и остальные рассказы писателя.

спасибо огромное автору!!!!

Настолько всё реалистично и ярко описано! Главные герои неоднозначные, но, чёрт возьми, вызывают симпатии! Повороты в сюжете не дают оторваться от чтения. А уж горячие сцены – реально горячие. Кайф!

Легкое приятное чтиво, благодарю автора за доставленное удовольствие. Очень понравилось! Спасибо автору за интересную книгу! Классная книга, мне очень понравился сюжет и сами герои за ними интересно наблюдать и переживаешь за каждого из них!

Немного бесила этим, и как ребёнок вела себя. Очень всё сложно и запутанно. Ощущая каждую сцену. роман хороший, даже очень.

Рекомендую всем к прочтению. Сюжет просто супер. Столько внутренних переживаний, неоднозначность чувств. Книга – хорошее отвлечение от повседневных забот и дел.

Советую всем. Да книга интересная. отличная книга. читала на одном дыхании. Это прекрасная книга: легкая и в тоже время интересная.

Однажды я случайно прочитала отзыв о книге, и не буду спойлерить. Чистая, светлая история любви. как всегда непредсказуемо, круто завинчено, не обыденно, тонкая психология, эротика. Книга, которая смогла вызвать много противоречивых эмоций при прочтении.

Начало очень долгое и по началу даже скучно было. Ну что тут можно сказать,как всегда очень, очень интересно, что не оторваться. Море эмоций. Что ни глава, то цитата.

Есть моменты, которые интриговали. Спасибо за книгу и потрясающие эмоции. интересная история. Надеюсь и эта Истрия не разочарует.

04 марта 2022