0+
текст
PDF

Объем 175 страниц

2021 год

0+

Учим музыку с радостью! Учебное пособие для начинающих музыкантов

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие поможет всем желающим сделать первые шаги в изучении музыки. Материал построен по схеме от простого к сложному, что позволяет постепенно осваивать музыкальную грамоту. Первая часть издания представляет собой раздел с информацией по темам, каждая тема сопровождается музыкальными произведениями для практических занятий. Во второй части более сложные произведения собраны в хрестоматию для усвоения теоретического материала на практике.«Изюминкой» этого издания является наличие части, полностью состоящей из пьес в «пятиклавишных позициях пальцев», где на протяжении всего музыкального произведения под каждым из пальцев «закрепляется» определенная клавиша.Это издание подойдет не только детям, но и взрослым, желающим начать заниматься музыкой.

отличная книга,все очень подробно описано.Описана раскладка клавиш с указанием номера нажатия клавиши,позиция рук, тон , аккорды..Большой репертуар,но к сожалению нет оглавления

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие поможет всем желающим сделать первые шаги в изучении музыки. Материал построен по схеме от простого к сложному, что позволяет постепенно осваивать музыкальную грамоту. Первая часть издания представляет собой раздел с информацией по темам, каждая тема сопровождается музыкальными произведениями для практических занятий. Во второй части более сложные произведения собраны в хрестоматию для усвоения теоретического материала на практике.

«Изюминкой» этого издания является наличие части, полностью состоящей из пьес в «пятиклавишных позициях пальцев», где на протяжении всего музыкального произведения под каждым из пальцев «закрепляется» определенная клавиша.

Это издание подойдет не только детям, но и взрослым, желающим начать заниматься музыкой.

Книга Эмилии Ремизовой «Учим музыку с радостью! Учебное пособие для начинающих музыкантов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
175 стр.
ISBN:
978-5-17-138632-0
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
175
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf