Отзывы на книгу «Выжить любой ценой», страница 2

Okeana

Эта книга захватила и не отпускала меня. Я уже представляла как дочитаю ее, зайду на этот сайт, чтобы написать восторженный отзыв. Так я думала пока читала 80% книги, но потом развязка испортила всю книгу. Не понятны мотивы таких поступков героев. Я не поняла для чего все это было сделано. Конец книги - испортил всю книгу.

SybounheuanTaproots

Когда бралась читать эту книгу, думала будет всё таки больше про само выживание на острове, поедания там человеческого мяса, безумства дикого, отрезания рук и т д, как обычно бывает в ужастиках ,триллерах или как любит писать Тилье. И очень рада , что ничего противного и отвратительного тут нет. Читалось легко, затянутое начало, ну а потом всё интереснее и интереснее.

Сам сюжет - Главная героиня Эстер, решила отдохнуть от будней и полететь на Райский остров с экскурсией, чтобы отпраздновать своё 40 -летие, оставив взрослую уже дочь со своим бывшим мужем. Но, когда уже яхта высадила туристов на этом острове, сопровожающий Саманд  вдруг забыл зажигалку, и попросил подождать его пару часиков, пока он не вернется, ну и конечно, он не вернулся вообще никогда за ними. Группе незнакомых людей пришлось как то выживать на полностью необитаемом острове, и явно кто то из них врёт, что оказался случайно.

Казалось бы на этом всё, но самое интересное продолжается уже после острова,я не угадала главного зачинщика, и это то мне и не понравилось, кто на самом деле был им, притянут за уши . Концовку бы по эффективней))

Inna_JE_reader

Вы когда-нибудь хотели попасть на далекий остров ? Отвлечься от привычных будней, не думать ни о чем, просто лежать на пляже , загорать и пить любимый напиток, например «Маргариту»?

А как на счёт необитаемого острова? Хотели бы оказаться на таком?

(Захотелось почитать чего-нибудь, что пощекочет нервишки, давно уже лежит у меня эта книга, наконец-то за неё взялась).

. Эстер даже представить себе не могла, чем закончится ее отпуск на островах, но чему быть тому не миновать, и вот она и еще шестеро людей оказываются на необитаемом острове, еда постепенно заканчивается, вода тоже, да силы на исходе.

Как это получилось, что случилось с их проводником? Столько вопросов, но ответа на них, к сожалению, никто не знает.

Прошло уже больше двадцати дней, а их так и не нашли.

Компания собралась вроде бы даже ничего, но первое впечатление всегда обманчиво. Супружеская пара, которым все не в радость, даже эта поездка через всю планету; молодожены, которые вовсе не молодожены, женщина, мужчина и Эстер. Все вместе они стараются выжить, даже не подозревая о том, что случилось на самом деле и, что призраки прошлого иногда возвращаются... Вопрос только чьи они??? .

. Неплохой психологический триллер, прочитала за один вечер, кстати, это мой рекорд, никогда не читала книгу так быстро. Не отношу книгу к разряду ВАУ, книга, что называется, для одного раза

Хоть на подобную тему и написано очень много книг, эта интересная. Мне понравилось. Ставлю 4 из-за не очень захватывающей динамики.

Хорошая книга, необычная. Но не хватило эффекта вау. Чтобы невозможно было оторваться. Идея отличная, но не доработана, как мне показалось

Часть книги, где описывается выживание героев на необитаемом острове, понравилась, но ещё в середине стало понятно, кто это все подстроил и зачем.

Книга как книга. Понравилась. Лёгкий психологический триллер. Затягивает в меру и просто было очень интересно читать. На пятерку не тянет, но на мой взгляд любое творение заслуживает внимания, тем более, что книга интересная.

Книга понравилась. Предыдущая книга этого же автора была, может, чуть более неожиданная, но у этой классная атмосфера сериала «Lost». Конец не сильно неожиданный, но интересный)

Предыдущий роман Эмили Барр Ночной поезд – для меня один из лучших детективов в серии Детектив: Новый уровень. Поэтому новый роман Эмили Барр я уже давно ждала, ознакомительный фрагмент просто проглотила и теперь очень хочу прочитать роман целиком

05 ноября 2019
2012