16+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

16+

Стеклянный лес

текст
3,8
94 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что произошло в ультрасовременном стеклянном особняке, стоящем в загородной глуши? Куда исчезла хозяйка дома Силья? Как погиб ее муж Генри Гласс? Почему их дочь, старшеклассница Руби, явно что-то не договаривает? Какие секреты семейства Гласс известны их соседям и знакомым из ближайшего маленького городка? Полицейское расследование забуксовало. И тогда Энджи, жена брата погибшего, Пола Гласса, начинает собственное расследование. Начинает, еще не подозревая, какие мерзкие скелеты обнаружит в весьма респектабельных шкафах, какие ужасные и трагические тайны прошлого и настоящего вольно или невольно узнает… И какой опасности подвергнет в поисках истины собственную жизнь…

Книга понравилась, интересный неизбитый сюжет. Правда, это скорее не триллер, а драма нескольких семей. Повествование идет от лица трех главных героинь и происходит в двух временных отрезках – 1940е и 1960 е гг.

Качественно написанный дедектив. Отличный и оригинальный финал. Прочтение выше всяких похвал- на грани гениальности! Очень рекомендую. Начало немного странное, все необычно, нестандартно, но это только плюсы . Скорей всего такой истории не могло случиться в реальности, но это не умаляет достоинства этой книги.

отличная книга. читается легко и с первых ммнут затягивает. конечно с середины книги уже понятно примерно что произошло, но это не портит общего впечатления. рекомендую

Повелась на хорошие отзывы, читала, читала, все ждала, когда будет интересно. Стало немного интересно примерно после середины, да и то не слишком-то. Но половина книги может бить рекорды по занудству, просто пролистала большинство страниц. Не впечатлило, увы.

Все притянуто за уши, абсолютно выдуманные и ненастоящие отношения, и персонажи тоже. Вроде все неплохо начинается, но переходит в абсолютно вымученную и высосанную из пальца историю. Очень слабо. Не рекомендую. Жалею, что купила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что произошло в ультрасовременном стеклянном особняке, стоящем в загородной глуши?

Куда исчезла хозяйка дома Силья?

Как погиб ее муж Генри Гласс?

Почему их дочь, старшеклассница Руби, явно что-то не договаривает?

Какие секреты семейства Гласс известны их соседям и знакомым из ближайшего маленького городка?

Полицейское расследование забуксовало. И тогда Энджи, жена брата погибшего, Пола Гласса, начинает собственное расследование.

Начинает, еще не подозревая, какие мерзкие скелеты обнаружит в весьма респектабельных шкафах, какие ужасные и трагические тайны прошлого и настоящего вольно или невольно узнает… И какой опасности подвергнет в поисках истины собственную жизнь…

Книга Синтии Суонсон «Стеклянный лес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2021
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110752-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip