Отзывы на книгу «Его и ее», страница 4

Книга интересная, сюжет закручен очень лихо. Но! Не согласна, что все получили по заслугам. Разве женщина-ведущая, это Келли, в чем-то виновата? Это не она заняла должность Анны, а Анна занимала ее место, когда Келли была в декрете. И что получила от Анны и ее подруг Келли в школьные годы? Хэппи энд просто отличный! Анна воссоединилась с мужем, они воспитывают племянницу, а куда отправились осиротевшие дети Келли? как-то не слишком эта месть стыкуется с моралью. Согласна, что есть и непрописанные детали. Например, кто в итоге разбил стекло в машине Анны и забрал дорожную сумку? Тоже ее матушка? Илия что-то не поняла?

Очень средняя книга. Не состыковки в книге очень разчаровывают. Сюжет и концовка неплохи, но очень все сыро и до конца доведено.

Скучное и нелогичное повествование. Ощущение, что книга написана дилетантом. Вряд ли возникнет желание покупать другие книги этого автора.

Это первая книга автора, прочитанная мною. Интересное построение изложения событий – даже не двумя героями, как в заглавии – ОН и ОНА, а тремя – ОН, ОНА и ИКС. У каждого своя правда под толстым слоем лжи. И каждому есть, что скрывать и это не «украденная открытка в супермаркете»…. Развязка была неожиданной – я не разгадала «главного злодея» до финального кульбита истории. Так что детективная часть не разочаровала. А вот человеческая составляющая героев событий – это заслуживает отдельного анализа! Описаны столь неприглядные тайны героев, которые сложно назвать «детскими проступками» (которые есть у каждого). Очень неприятно, депрессивно и даже ужасающе. И самое главное – автор через главную героиню просто рассказывает-вспоминает как это было – без осуждения и, иногда, чуть-чуть сожалея… По моим ощущениям в итоге – все получили по заслугам и жаль только, что так поздно.

Прочитала с огромным удовольствием. Все дела были отложены до тех пор пока не добралась до финала, который оказался непредсказуемым.

Захватывает! Легко читается, неожиданная развязка. Хорошая задумка, яркое описание всех событий, интересно с первых строк.

Отлично закрученная интрига, динамичный сюжет, который держит в напряжении до самого конца, буквально до последней страницы. Убийцу не угадала

Мне очень понравилась книга, прочитала чуть ли не за день) И хоть я и догадалась за страниц 10, кто же главный «негодяй», развязка очень неожиданная!

Сама книга читается очень легко и всю книгу строишь разные догадки.

209,40 ₽349 ₽
−40%