Отзывы на книгу «Везувиан», страница 3

Книга легко и с интересом читается, хорошая история необычной любви. Однако, я думаю больше подходит для молодых, даже я бы сказала очень юных девушек, когда можно и нужно мечтать о идеальном принце и жизни без забот. Единственный минус этой всей истории – нереалистичность, которая отталкивает. Перечитывать не буду, на один раз.

Не понимаю восторженных отзывов, по сравнению с золотыми рудниками вообще не очень, какое-то разочарование после прочтения… сказка о Золушке.

Еще одна книга моего любимого автора .

Долго ждала выхода , в моем городе так не где и не увидела ее , начала читать фрагмент в интернете сразу после выхода, фрагмент прочитан , в литрес ее еще нет и в городе тоже .

Забыла про нее , в итоге случайно наткнулась на литрес, хотела посмотреть вышла ли книга "Дурные дороги ".

Увидев эту книгу я не раздумывая начала читать .Прочитала за три дня , с учётом того что работала два из них , читала в перерывах и ночью после работы .

Книга не разочаровала , но удивила

Первая книга автора ,которая закончилась хэппи эндом (Читала все).

Личность Яна так и не была до конца разгадана , но это не расстраивает , а наоборот воодушевляет, надеюсь будет вторая часть

А Стефа с Енотом навсегда в сердце

Жду выхода книги "Дурные дороги "

Хорошая книга, советую прочитать, будет интересна, особенно подросткам. Читаю все произведения данного автора, но по прежнему любой остаётся «Мой лучший влаг».