Отзывы на книгу «Операция «Фея», цель: «Соблазнить повелителя демонов»», страница 5

pavlyuknadi

Милый юмористический рассказ от любимого автора! Настроение поднимает неимоверно. Самое то, чтобы отвлечься от рутины.

Подменяя подругу, Лирин даже не догадывалась, что ее ждёт! А ведь всего-то согласилась на уговоры подруги и "вышла из зоны комфорта" после затяжной депрессии. И вышла так вышла: прямиком в мир демонов на спецоперацию по соблазнению/отвлечению (тут уж как получится) Повелителя демонов.

Чтож, это было эффектно как минимум! Как максимум - я чуть живот не надорвала от смеха пока читала! Забавные и неловкие ситуации лились как из рога изобилия на малышку Лирин. И надо признать, я восхищена как юрко и ловко, не без доли иронии она из них выпутывалась. В какой-то момент даже стало жалко Повелителя демонов. Удивляюсь, как он еще не поседел от той вакханалии с появлением Лирин.)))

Хочу еще отметить интересных помощников нашей героини. Портальчик и паричок просто нечто! Ни за что бы не подумала, что можно сделать таких необычных героев. Но Елена - мастер пера! Все получилось просто великолепно!

Ну и куда без милоты в финале! Очень рада, что в рассказе я увидела не только юмор и приключения, но толику романтики. Хотя, да, это было внезапно, но герои заслуживают счастье.

Спасибо большое автору за заряд позитива! Я отвлеклась от насущных проблем и получила подзаряд для новых свершений!

Странное произведение. Не мое, однозначно. Другие произведения автора мне больше понравились. Это же походило на какой-то, прошу прощения бред дурочки (Я ПРО ГЕРОИНЮ), словно эта «фея» под волшебными грибами весь ход сюжета. ИМХО

насмеялась.

с хорошим настроением спать.

спасибо Елене. после непростого дня это отдушина!

впрочем, как и все ваши книги!!!

Забавный роман!))) Смешной. Не сказать, что сильно интересный, но настроение поднял. Смеялась в голос!

У этого автора есть очень интересные книги, например «Второй шанс». А эту прочла быстро, наверное часа за 2 на телефоне) не покупала, она по подписке вышла, а так денег жалко было бы.

Я давно так не смеялась. Самое подходящее лекарство при осенне-весенней хандре. Для поднятия настроения и самооценки. Класс.

очень понравилась. с юмором. захватывающая. наверное есть продолжение? . как всегда Елена Звёздная оригинальный автор. всё её книги отличные. спасибо за приятное время .

Прочла на одном дыхании за раз. В некоторых моментах смеялась прям в голос. Очень люблю читать книги Елены. Всегда захватывающие сюжеты

очень хорошая, добрая история. читается на одном дыхании. советую! периодами смеялась в голос! написано легко, читается ещё легче

Я получила огромное удовольствие! Обожаю творчество Елены Звёздной! Великолепный и очень лёгкий язык, практически живые герои, неожиданные повороты сюжета!

как всегда Елена не превзойденный мастер мини рассказов. потрясающе, юмор, слог, да и сюжет не избитый. Читайте и наслаждайтесь.