Отзывы на книгу «Операция «Фея», цель: «Соблазнить повелителя демонов»», страница 7

Давно не читала похожего…Раньше как то нравилось. Последнее время другая литература интересна. Сегодня решила снова «развлечся». И такое постигло разочарование… Неимоверно плоско, тупо… Гг прям до тошноты бесит. Это абсолютный примитив. Сроящая страшных демонов по подоконникам незаслуженно обиженная, миром девственная симпапулечка, спасающая по ходе дела мир и выбранная непонятно за что из толпы безмозглых идеальных красоток демоном красавцем который без нее оказывается жить не может… Буэээээээ.... Нет, конечно ожидать от подобного жанра глубины и смысла глупо, но как то обидно… Э это ЭТИМ я иногда развлекала себя ранее??? мдя… Не в мою пользу этот факт… Пожалуй пора завершить эту страницу биографии…

Много юмора. Хорошая история. Но конец как-то действительно скомкан. Читала-читала и вдруг «конец». Немного странное ощущение. Согласна, что дорого для этой книги. Автор нравится и книги нравятся. Жалко, что такая веселая история так оборвана

Книга не понравилась. Мне кажется. что её написала не Елена, прям, простите, хрень какая-то.... Звездную читала и перечитывала с удовольствием, а это что-то непонятное, дет сад какой-то.....

Разочарована, герои не прорисованы. Как то наспех сляпаны… А я всегда была поклонницей Звездной Елены. Этих денег книга вообще не стоит.

Отличное начало и срезанный конец. Когда только разогнался и потом бамс и «жили долго и счастливо». Очень хочется, чтобы рассказ дописали.

Немного сумбурный рассказ, особенно в начале, когда абсолютно ничего не понятно. Но вот к середине все разошлось. Под конец даже интересно, но чего-то не хватило (

Ну такое… Этакий гибрид Лики пресветлой и свахи Тианы из «Невесты для злодея». Только их когда читала, хохотала- особенно Лику- а тут как-то… повторенье мать ученья. Но уже не так смешно.

Леночка, Вы гений, пожалуйста, пишите еще. Рассказ замечательный , тут есть все, и юмор и любовь, и криминал и драма. Все, что мы так любим. здоровья Вам, вдохновения , женского счастья, очень будем ждать новых произведений волшебной вселенной Вашего широчайшего сознания . О всей души любим Вас