Отзывы на книгу «Операция «Фея», цель: «Соблазнить повелителя демонов»»

Очень нравится творчество Елены Звёздной. Очень лёгкий слог и написано с юмором,при прочтении ты прямо погружается в жизнь героев,вместе с ними грустишь, смеёшься, любишь и ненавидишь Все книги увлекают и читаются на одном дыхании. Очень жду продолжения серии "Мой личный враг".

Книга слишком дорога для своего содержания и степени раскрытия. Есть намного более достойные варианты за куда меньшую стоимость. Начало интригующее, написано легко и с юмором, но раскрытие отношений между главными героями - нулевое. Концовка скомкана, будто автор устал и решил свернуть свое повествование на половине, дописав все за один день.

Жду с нетерпением выхода, каждой книги Звездной Елены.

Один из моих любимых авторов.

Скучаешь по полюбившимся героям и ждешь выхода новых историй.

Очень нравятся героини ведьмочки данного автора.

Хочется прочитать про фейку.

Уверена будет также динамично, с юмором и хэппи эндом.

Глупенькая какая-то история. С большим уважением отношусь к автору Академии Проклятий, но тут, видимо, творческий кризис наступил. Бывает. Рассказ порекомендовать не могу: никакой логики, глубины персонажей да и сюжет жиденький

Очень прикольный рассказ с юмором. По мирам Гаэры

Все книги помогают отвлечься от трудностей и улыбнутся. Спасибо автору, за приятные минуты

ольга Иванова, ❤️

Мда…совершенно бредовая история начало как-то заинтересовало, середина сводится к абсурду, конец обрублен, просто пролистала мельком последние 30 страниц. Жалко потраченного времени и денег… А это слово «главгад» для истории как мусор…режет глаза обилием употребления… Юмор очень плоский

Юмор-мордой в торт. Хрень полная, читать невозможно. На кого рассчитан это шедевр? Не ожидала от этого автора, многие книги у нее люблю и перечитываю, а от этой плеваться хочется

Давно так не смеялась)!!! Книга очень понравилась! Читается легко, сюжет интересный, смешные ситуации. Хорошее настроение обеспечено! Всем советую!

Svetlana0791, спасибо))

Короткая забавная история как "Гномий первач" или "Гильдия". Мне такие рассказы нравятся: и посмеяться, и всплакнуть, и не 8-10 томов))) . Спасибо)))

Замечательная сказка. С большим удовольствием прочла. От души смеялась. Жаль, что быстро кончилась. Читается на одном дыхании.

29 мая 2023
Художник: