Отзывы на книгу «Операция «Фея», цель: «Соблазнить повелителя демонов»», страница 4

Ожидала большего к сожалению, только вроде началось, раскачалось….. а здесь раз и конец(((

Елена обычно более углубляется, интригует, но не в этот раз

так себе , даже на вечер расслабиться не тянет,

не советую книги данного автора , потраченные впустую деньги и вечер..........

Спасибо – за смех до ржача, до слез, до невозможности держать экран,

за то, что дарите возможность отвлечься от мрака,

Вы талант, Елена,

можно сколько угодно пищать, что это несерьезная литература,

но когда цель- улыбнуться, посмеяться, отвлечься,

поймать позитивные эмоции- это то, что нужно,

Муз балуется и искрит

Светлана, ❤️❤️❤️

Смеялась. Спосибо. Читается легко, много юмора. Неожиданный сюжет. Героиня полна неожиданных поступков. Советую почитать.

Нонна Боровских, рада что вам понравилось))

Классная история. Елена как всегда на высоте. Читается быстро, потому что интересно и позитивно, и героиня милая и ГлавГад отличный.

Пасибки)))

Невероятно талантливый Автор и очень многогранен а своем творчестве,новое произведение подтверждает мое мнение и именно поэтому сподвигло меня этим мнением поделиться со всеми читателями,которые интерисуются Новинками нашего обожаемого Автора⭐️

Наташа Янь-Бади(Круглова), спасибо❤️

Смеялась до слез, как всегда легко и увлекательно. Хорошая история, хоть и коротенькая. Конец немного смазан, но это не испортило рассказ.

Классная книга. Очень юморная. Такое приятное легкое чтение, когда хочешь отвлечься от повседневной рутины. Поднимет настроение, рекомендую.

Отличное иронично чтиво. Много юмора и жизненного позитива. После такой книги, хочется отставить свою кружку с какао, и двигаться дальше по жизни.

Отличный, незамысловатый сюжет, написано с юмором, читается легко. Как раз отвлечься в дороге. Книгу и автора рекомендую.

29 мая 2023
Художник: