Отзывы на книгу «Мой личный враг», страница 4

жду, жду продолжения....

Отличная книга. Не могла оторваться, пока не перевернула последнюю страницу, но и тут никакого успокоения: оборвалось на самом интересном месте. ааааа, когда же продолжение?! Тут и юмор и любовная линия и захватывающие приключения, в общем все, что надо для легкого чтения и приятного времяпровождения!

Увлекательный сюжет и активно развивающие события не дают оторваться от книги. Прочитала за 2 вечера, и прочитав последнюю фразу подумала, что наверно не полная версия, но… оказалось, что это только первая книга и как всегда обрывается «на самом интересном месте!».

Очень жду продолжения, заходила на сайт Елены, она на подобные вопросы уже отвечала, что продолжение написано, но не издано.

Мне нравится манера письма Елены, с юмором и иронией, от которых сюжет становиться ярче и сочнее!

Я расстроена, не думала, что и тут нужно читать отзывы, рейтинг ничего не значит. Две звёзды за то что есть, минус три за отсутствие продолжения и концовки.

После этой книги надо читать Мертвые игры, там продолжение)) Не знаю почему эти книги не объедены в серии. Миры Хаоса и Академия проклятий, Телохранитель для демона. Приятно случайно натыкаться на героев в других книгах.

Более бредовой книги даже представить невозможно. Стиль – кошмар! Сюжет – днище, даже «со дна постучали». Завязка вся рассказана в аннотации, так что и добавить нечего, разве что убийственный юмор, после которого книгу хочется закрыть как можно скорее. Единицу даже ставить не за что.

Идиотизм героев (всех без исключения) можно упаковывать в банки и ставить производство на поток.

Книга интересная, но!!!! Нет здесь продолжения ((( Вторая книга серии – Как отомстить демону- здесь не размещена((((( Плохо((((( Это сильно портит впечатление

юмор

книга понравилась.прочитала одну из первых книг . всё время возвращаюсь к ней и не как не могу дождаться продолжение.прошу автора написать продолжение.интрига завела и не отпускает.

Когда я читала книгу,не могла удержаться,смеялась не переставая)Забавные моменты,настоящие друзья и сильная,умная героиня.Что ещё необходимо для счастья?Конечно же любовь.По моему мнению единственным минусом является то,что книга заканчивается на самом интересном месте.Резко обрывается сюжет.И нет продолжения.

Хорошая книга, держит в напряжении до конца! НО конец не законченный где хеппи энд ???где продолжение, пролазила весь интернет нигде не найду (((за пять лет нет второй части ?! Такое бывает ?!(((знала бы не читала(

С нетерпением жду продолжения,от прочтения, получила колоссальное удовольствие,юмор,приключения,волшебство,любовь,– все присутствует…

03 января 2013
2012