Отзывы на книгу «Долина драконов. Магическая сделка», страница 4

первые были лучше. надо уметь вовремя остановиться, даже если из тебя льется рекой фантазия. уже просто перелистываешь страницы. можно было уже во второй книге прийти к логическому концу.

Начали за здравие… 3 часть не понравилась. Первые две книги были очень интересными, а в этой части автор видимо сама потеряла интерес к написанию серии. Непонятные отношения главных героев

героиня вообще пол книги только и делала, что плакала от того какая она бедная и несчастная, аж тошно было.

Да и в принципе почти всю книгу описывалась их «любовная линия», остальному внимание почти не уделялось. Окончание книги с намеком на продолжение, т.к. остается вопрос что с братом и все таки чем закончатся их отношения. Если будет четвертая часть, даже не уверена, что буду читать

Книга, конечно, отвратительная…

Главный герой настолько озабоченный и помешанный на какой-то там человечке, что беснуется и крушит своё королевство, хотя до этого был вменяемым, адекватным и порядочным правителем. Но из-за какой-то совершенно невзрачной ничем не примечательной представительницы низшей расы, которых он ещё и способен ЕСТЬ, – гг потерял все свои мозги, порядочность, благородство, адекватность и пр., а стал думать только (видимо) нижним мозгом, не гнушаться насилия, беззакония и попреков спасением жизни. Типа я спасал тебе жизнь, – ты обязана раздвинуть ноги. И делаю тебе великое одолжение, что не изнасиловал сразу.

Главная героиня, тупая как пробка, и в 20 лет не понимающая вопросов «У вас что-то было?» в отношении потенциального насильника, постоянно ноющая и плачущая из-за фантазий о чужих страданиях, – НИКАК не может определиться, чего хочет. Отвечает главному домогателю «нет» раз за разом на все его вежливые и не очень предложения, льёт слёзы, сбегает, – и через пару часов, как ни в чём не бывало, обращается к домогателю за помощью и услугами. Как будто у этой тупой самки нет СОВЕРШЕННО никаких представлений об элементарных границах просьб и обязательств. Невозможно же читать!

Жаль потраченного времени.

Эта серия не первая из прочитанных мной. Мне нравиться автор Елена Звездная, но на мой взгляд растянуть такой худой сюжет на 3 книги? Бред! Бесит главная героиня со своим страхом. Последнюю книгу еле дочитала, сплошная муть.

Первая книга из трилогии (или будет продолжение?) самая удачная и интересная, с моей точки зрения. Вторая – просто пустышка, ни о чем.. третья ничего интересного не представляет – попытка написать женский роман – не удалось!

Первые книги прочитала с большим удовольствием (особенно понравилась вторая книга серии),но вот с третьей как то не пошло… не могу дочитать не интересно

Крутая 3-я часть, я не могла оторваться, у меня даже мурашки бежали по телу в определенные моменты! Всё с книгой отлично, и все эмоции гг объяснимы и логичны, учитывая ситуацию. Не знаю почему и за что так ругают эту часть, возможно, некоторые сильно жаждали откровенных сцен, но этого не случилось, осталась чистота и непорочность, что присуще и самой героине, а ещё зародилась любовь)

3-я книга разочаровала, все очень затянуто: непонятное нагромождение персонажей, событий и сюжетных линий. Финал слабый

так и осталось загадкой – что же такого «великого» совершил Ирэнарн? позволил кому-то кого-то сожрать? И главная героиня – просто мерзость… вечно ноет, плачет, трясется, боится, просто обиженная на что-то фригидная сука, которая добивается своих целей, пользуясь чувствами главного героя. Никак не развивается её отношение к главному герою, только рыдает и судорожно сжимает коленки, и все это в 19 лет!.. Очень жаль главного героя, непонятно как он еще не превратился, простите за грубость, в главного дрочилу (в прямом смысле)!? Вроде вся книга посвящена развитию взаимоотношений главных героев, но так ничего они и не развили, в эпилоге всё тоже, что и на первых страницах…

Хоть это и трилогия, финал остался открытым, а «запаса» слюней/соплей еще на две-три книги а-ля «женский любовный роман» хватит. Короче – УЖАС!

Прочитала все три книги Елены Звёздной очень понравилось, легко читать, местами невозможно оторваться. Местами есть смешные моменты, что делает книгу более интересной, весёлой и приятной для чтения. Так что все рекомендую.

Мне понравилось. Читала с удовольствием, каждую строчку. Да, меньше приключений и острых моментов, но книга от этого хуже не стала. Очень люблю книги Елены, когда выходит новая книга, начинаю читать всю серию сначала,

26 октября 2018
978-5-04-097684-3