16+
текст

Объем 340 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Долина драконов. Магическая сделка

Долина драконов. Магическая сделка

текст
4,0
1389 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Похоже, у Милады Радович началась полоса неприятностей. Не успела девушка свыкнуться с мыслью, что по семье и роду она – дракон, как за право владеть Миладой разворачивается нешуточная битва между сильнейшими. Правящий дракон Ирэнарн и его брат, Владыка Гаррат, думают, что вправе распоряжаться судьбой девушки… После их жуткого противостояния в вечном Горлумском лесу Милада через портал переносится в спальню Ирэнарна. Но ведь известно, что та, кто войдет в спальню Черного дракона, никогда не сможет ее покинуть…Не теряя времени даром, дракон пользуется своим правом, надевая на девушку золотые украшения – символ его власти. Он представляет ее своим подчиненным как наири… Неужели из-за того, что Черный дракон спас Миладу от Воронира, оградил от Энроэ и уберег от выгорания, она должна навсегда стать его рабой?Чтобы узнать, чем закончатся злоключения госпожи Радович, читайте онлайн или скачивайте на ЛитРес третью часть серии «Долина драконов».

На продамане у Елены,написано,что это трилогия ....а конец у книги,ну как-то с намеком на продолжение,ну или мне так кажется и хочется (нормальной свадьбы,деток,пристройство брата и т.п)..(Хотя я читала только 2 версии эпилога,проваривают ,что их больше).

Про книгу могу сказать,что «препирания» дракона и Милады на протяжении всей части,поднадоели…Девушка вроде бы и умная и изобретательная,могла бы или договориться или придумать чего-нибудь,чтоб разнообразие какое-то было. На мой взгляд,первая была самой интересной и захватывающей.

Первые две книги были интересными и интригующими, третья – апофеоз всего самого отвратительного, что есть в женском романе. Озабоченный на все полушария и бесконечно домогающийся героиню герой, главная героиня – тупая дрожащая самка с претензиями. И так всю книгу: он нагло домогается, она в ответ мелко трясётся. Бросила не дочитав, даже на раскрытие тайн злодея плевать. Судя по отзывам – не зря. Жаль потраченных денег, несмотря на всю мою любовь к автору.

Вот приходишь с работы, хочешь прочитать веселую книгу от Елены с умной и находчивой героиней, а тут…..

Героиня тупит и рыдает, рыдает и тупит всю книгу. Во время приступов тупизма вляпывается во все подряд неприятности. Апофеоз идиотизма подан под соусом «отдам всю себя и свою девственность в жертву ради спасения страны». Эммм…. Что тут еще сказать?

Самая великая загадка этой трилогии – ЧТО В ГЕРОИНЕ НАШЕЛ ГГ, ЧТО БЫ ЕГО ТАК ПЛЮЩИЛО ПРИ ЕЕ ВИДЕ? Она же вечно в слезах, соплях и сама не знает, чего хочет от жизни! Даже промычать о своих мечтах и отстоять их боится. Ужас.

В общем, где-то с середины книги терпение лопнуло и я начала перелистывать… освобождение магов просто пролистала, так как глаз задергался от «слаженных действий героев». И перелистывая я искала фразу «и вот ГГ снял заклятие идиотизма с Милады и все у них стало хорошо». Не нашла (

Но если автор решит когда-нибудь написать 4 книгу, где ГГ прибьёт героиню и найдет свою истинную любовь, может даже куплю.

Анна Волкова, да ладно бы только гг :D С чего вот вдруг например его старший брат, который пачками убивал людей и даже для драконов весьма нелицеприятная личность, вдруг пришёл спасать её от посягательства младшего, обещая ВСЁ ЧТО УГОДНО: свою свободу, брак с нелюбимой женщиной, любые требования… С ЧЕГО?!?!?! Ну, помогла она его спасти, но от этого менее слабой, невзрачной и вечно тупящей человечкой она не становится! Откуда у правящей ветви древнейшей магической расы такая патологическая привязанность к этой отдельной не лучшей представтельнице человечества – загадка века…

Каждый раз читая эту шаблонную модель у Звездной, думаю, она отыгрывает свои комплексы – где в предмет всеобщих насмешек, издевательств и полную серость намертво и безвыходно влюбляется самый альфистый самец окружающего мира, а к нему впридачу его лучший друг/брат/советник и они судорожно соперничают за неё… *рука-лицо*

Еле осилила(( Слишком много всего накручено. Какие то многозначительные диалоги, смысл половины из них я так и не поняла. Герои какие то плоские. Дракон просто неадекватно ведущий себя в пределах видимости героини. И героиня тупая как дуб.

Сплошное разочарование! Ощущение, что писала не Елена. Обожаю ее Академию и Мертвые игры. Первые 2 книги тоже были хорошими – ГГ активная, оптимистка и умница. Законченный сюжет. Не однозначные персонажи. Короче, очень ждала эту книгу! Купила заранее, по предзаказу. А в итоге… вся детективная линия сошла на «нет», персонажи банально поделились на «хорошие»-"плохие" .

Главный герой то грозит изнасилованием, то тарелки на кухне моет и ждет большой ответной любви. Так и хочется сказать: мужчина, вы уж определитесь! Милада вдруг стала тупа как пробка и в упор ничего не понимает. При этом ПОСТОЯННО плачет, стоит до нее дотронуться хоть пальцем главному герою. Вот как девушка, которую несколько раз пытались убить, которую несколько лет выживали из института и которая насмотрелась на трупов, может плакать из-за того, что до нее дотронулся мужчина, который ей же и нравится?!

Конец тоже не совсем завершен, осталось много не раскрытых моментов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Похоже, у Милады Радович началась полоса неприятностей. Не успела девушка свыкнуться с мыслью, что по семье и роду она – дракон, как за право владеть Миладой разворачивается нешуточная битва между сильнейшими. Правящий дракон Ирэнарн и его брат, Владыка Гаррат, думают, что вправе распоряжаться судьбой девушки…

После их жуткого противостояния в вечном Горлумском лесу Милада через портал переносится в спальню Ирэнарна. Но ведь известно, что та, кто войдет в спальню Черного дракона, никогда не сможет ее покинуть…

Не теряя времени даром, дракон пользуется своим правом, надевая на девушку золотые украшения – символ его власти. Он представляет ее своим подчиненным как наири… Неужели из-за того, что Черный дракон спас Миладу от Воронира, оградил от Энроэ и уберег от выгорания, она должна навсегда стать его рабой?

Чтобы узнать, чем закончатся злоключения госпожи Радович, читайте онлайн или скачивайте на ЛитРес третью часть серии «Долина драконов».

Описание книги

Всегда помни – драконы выполняют свои угрозы, особенно если речь идет о Черном драконе. Всегда знай – попав в спальню Черного дракона, пути назад уже не будет. Но всегда верь, что любовь Главнокомандующего окажется сильнее предрассудков, обычаев и его собственных желаний и ты станешь не просто пленницей, а сердцем правящего дракона. Вот только никогда – никогда! – не соглашайся на сделку, предложенную Черным драконом. Иначе в обмен на спасение своего мира тебе придется научиться любить Правящего дракона.

Книга Елены Звездной «Долина драконов. Магическая сделка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097684-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip