16+
текст

Объем 215 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Голос твоего рода. Исцеление родовых программ

Голос твоего рода. Исцеление родовых программ

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного психолога Елены Вайс – это настоящая находка для каждого, кто готов изменить свою жизнь, использовав ресурс и силу предков. Различные и порой внезапные повороты судьбы – счастливый брак или одиночество, богатство и бедность – все это в буквальном смысле «написано на роду» у каждого из нас. Но если кажется, что жизнь катится не туда, никогда не поздно это изменить, обратившись к своему роду. Авторская методика Елены Вайс помогает сделать правильную родовую расстановку. Книга прекрасно подойдет как новичкам, так и опытным психологам. Мощная теоретическая база в сочетании со множеством практик, а также кейсы реальных людей помогут вам ближе познакомиться со своим родом и отработать болевые установки.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Это одна из лучших книг❤️что мне выпадало читать. Исцеление души с каждой строчкой. Слезы,освобождение и безусловная любовь к Роду. Благодарю за то что у меня есть такая возможность насладиться этими строками?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного психолога Елены Вайс – это настоящая находка для каждого, кто готов изменить свою жизнь, использовав ресурс и силу предков. Различные и порой внезапные повороты судьбы – счастливый брак или одиночество, богатство и бедность – все это в буквальном смысле «написано на роду» у каждого из нас. Но если кажется, что жизнь катится не туда, никогда не поздно это изменить, обратившись к своему роду. Авторская методика Елены Вайс помогает сделать правильную родовую расстановку. Книга прекрасно подойдет как новичкам, так и опытным психологам. Мощная теоретическая база в сочетании со множеством практик, а также кейсы реальных людей помогут вам ближе познакомиться со своим родом и отработать болевые установки.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Елены Вайс «Голос твоего рода. Исцеление родовых программ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
215 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-194888-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip