16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Голос твоего рода. Исцеление родовых программ

Голос твоего рода. Исцеление родовых программ

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что написано на роду каждого из нас? Какие повороты готовит нам судьба? И как влияют предки на нашу жизнь? Книга известного неопсихолога Елены Вайс отвечает на эти и не только вопросы. Авторская методика Елены помогает сделать правильную родовую расстановку и полностью изменить негативные внутренние программы. Книга прекрасно подойдет как новичкам, так и опытным психологам. Мощная теоретическая база в сочетании со множеством практик, а также кейсы реальных людей помогут вам ближе познакомиться со своим родом и отработать болевые установки.

классно слушается, есть о чем задуматься. Интересно читается, полное погружение в тему рода. Хотелось бы купить и бумажный формат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что написано на роду каждого из нас? Какие повороты готовит нам судьба? И как влияют предки на нашу жизнь? Книга известного неопсихолога Елены Вайс отвечает на эти и не только вопросы.

Авторская методика Елены помогает сделать правильную родовую расстановку и полностью изменить негативные внутренние программы. Книга прекрасно подойдет как новичкам, так и опытным психологам. Мощная теоретическая база в сочетании со множеством практик, а также кейсы реальных людей помогут вам ближе познакомиться со своим родом и отработать болевые установки.

Аудиокнига Елены Вайс «Голос твоего рода. Исцеление родовых программ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 58 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-193467-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip