16+
текст

Объем 213 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Крик тела. Что мы прячем за лишним весом

Крик тела. Что мы прячем за лишним весом

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам когда-нибудь нравилось ваше тело? Скорее всего, вы ответите «нет». И, чаще всего, виноват будет именно вес. А что на самом деле значат ваши лишние килограммы? Почему вы полнеете и никакие диеты не помогают? Книга известного психолога Елены Вайс, ее уникальная авторская методика помогут вам разобраться в том, какие травмы вы прячете за лишним весом и как наладить связь между душой и телом.Вы осознаете и то, что жир – не вражеский объект, а отличная подсказка, а лишние килограммы – не что иное, как ваш собственный нереализованный потенциал и непрожитые эмоции.Cохранен издательский макет.

Книга вызвала только раздражение. Не понятно почти ничего.. проработайте по медоту PWS, а что это и как работать обяснений нет..

Подойдёт тем, кто знаком с этим авторским методом и ранее что-либо прорабатывал подобным способом. Если вы видите это впервые, не все задания получится выполнить, т.к. в идеале подобное прорабатывается с психологом. Сама суть метода описана очень кратко, новичку будет сложно разобраться, и задания, скорее всего, будут выполнены поверхностно.

Теоретическая часть интересная, практическая – только для тех, у кого есть опыт подобной работы или общения с психологом

909767842, благодарю Вас!

Эта книга целое практическое пособие по работе с эмоциональными причинами лишнего веса. Автор предлагает свою уникальную методику, которая поможет наладить связь между душой и телом, По его мнению, избавиться от травм и килограммов можно с помощью внутренней гармонии. Изменить свое отношение к себе и своему телу, я считаю, трудно, но возможно. Скрытые возможности человека не ограничены.

Ничего не поняла, начало интересное, но где остальные главы???? У меня только первая и все….. конец книги. Это как? Почитала бы дальше с удовольствием

ealaberdina это как?? заплатите и читайте ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам когда-нибудь нравилось ваше тело? Скорее всего, вы ответите «нет». И, чаще всего, виноват будет именно вес. А что на самом деле значат ваши лишние килограммы? Почему вы полнеете и никакие диеты не помогают? Книга известного психолога Елены Вайс, ее уникальная авторская методика помогут вам разобраться в том, какие травмы вы прячете за лишним весом и как наладить связь между душой и телом.

Вы осознаете и то, что жир – не вражеский объект, а отличная подсказка, а лишние килограммы – не что иное, как ваш собственный нереализованный потенциал и непрожитые эмоции.



Cохранен издательский макет.

Книга Елены Вайс «Крик тела. Что мы прячем за лишним весом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
213 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199354-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip