16+
текст

Объем 14 страниц

2021 год

16+

Юнона

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это сборник статей по астрологии, связанный одной общей темой - астероидом Юноной: её положение в натальной карте - в Знаке Зодиака и Доме; Важные аспекты Юноны в сопоставлении гороскопов (Синастрии); положение Юноны в Домах партнера; Средние точки - Мидпойнты с Юноной, приведены примеры и описание.Сборник будет интересен тем, кто имеет начальные знания по астрологии или занимается профессионально, а так же тем кто занимается саморазвитием и познанием тайны Притяжения между людьми.

Интересная книга, позволяющая взглянуть «под другим углом» на нюансы любовных отношений людей. Использование астероидов при анализе натальных карт и карт синастрий достаточно редкое явление в современной астрологии. Спасибо автору за необычное исследование!

bloberg, Благодарю за теплый отзыв!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это сборник статей по астрологии, связанный одной общей темой - астероидом Юноной: её положение в натальной карте - в Знаке Зодиака и Доме; Важные аспекты Юноны в сопоставлении гороскопов (Синастрии); положение Юноны в Домах партнера; Средние точки - Мидпойнты с Юноной, приведены примеры и описание.

Сборник будет интересен тем, кто имеет начальные знания по астрологии или занимается профессионально, а так же тем кто занимается саморазвитием и познанием тайны Притяжения между людьми.

Книга Елены Юрьевны Махровой «Юнона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip