Отзывы на книгу «Клеймо», страница 17

Очень интересная книга. Показывает эволюцию отношений мужчины и женщины.

На первый взгляд, дико. Но на самом деле все совершенно реально.ю

Спасибо Елене Стриж,

Сегодня это была уже вторая книга, которую я прочитала. И знаете, начала читать эту книгу я с противоречивыми мыслями. Сначала я отложила её, думая, что название очень… название книги отталкивало. Я прочитала бесплатный фрагмент и поняла, что как и всегда, название не главное. Я читала её всю ночь, не могла остановиться. И хочу перечитать её ещё раз… хочу убедиться, что правильно поняла героя, ведь версия происходящего от его лица узнаёшь только в конце книги…

Благодаря таким авторам, как Елена Стриж, читатель узнает новые грани мира сексуальности.

Особенно интересен взгляд с женской стороны, ведь нам всю жизнь внушали, что мужчина требует, а женщина терпит.

Настя очень живая, реальная женщина.

Выдающееся произведение, не только своей темой, но и то как Елена преподнесла его. Читается достаточно легко, если не считать сюжета, который хочешь или нет, но отвлекает от мыслей. Герои попадают в тяжелые ситуации, ищут выход, мечутся. Это жизненная ситуация, но автор описал ее очень даже четко и доступно.

Книга хорошая во всех отношениях.

Что бы не зацикливаться на любовных романах, книги Стриж уж точно стоит почитать и тогда, как я лично, увидел много нового в сексуальных отношениях.

Читайте и не говорите что не рекомендовал.

Лёгкая романтичная история от которой голова начинает кружиться. Окунаешься в историю с головой! Столько эмоций и переживаний я давно не испытывала. Я считаю Стриж гениальным писателем, поэтому осмелюсь предложить послушать книгу.

Очень понравились отношения между героями, эротические сцены просто замечательные. Читается легко и приятно. Огромное спасибо автору! Всем советую прочитать. Стриж не перестаёт удивлять приятными произведениями.

Сколько читателей столько и мнений. Я не совсем поняла героиню, ей сделали больно, а она ведет себя так словно ничего и не, но не смотря на это читать интересно.

Девушка несмотря на то, что у него есть другая, напролом пошла в атаку. Ее дерзости можно только позавидовать. Конечно, он не смог устоять. Надеюсь они будут вместе. Жду концовку, а то любопытство уже берет вверх.

даже почитывать не стала.ерунда какая-то.девушку насилуют и не раз,но при этом она совсем не прочь компании насильника.то полочки повесить попросит,то на дачу к нему поедет

15 января 2020
978-5-532-98715-9