Отзывы на книгу «Клеймо», страница 18

Ничего бредовей я еще не читала в жизни, хватило меня на страниц 30. Книгой этот опус явно не назвать, скорее рассказ. Страниц мало, так еще иллюстрации зачем-то впихнули(как понимаю для объема). ГГ-ии вообще никакие,от слова совсем. Только износиловали, пойду поем арбуз!

suhockaaevgenia, Спасибо за ваш комментарий, НО похоже содержание книги примерили под себя. Это всего лишь книга, история девушки и не стоит та критично к этому подходить.

Однако хочу отметить, что вы всем пишите подобные комментарии с негативным подтекстом.

Вообще не понимаю кто писал отзывы?Друзья писательницы? Я никогда не писала плохих отзывов, но тут.....

Изнасиловал несколько раз, обсикалась(зря не обкакалась), я думала, что он давно любит её и не смог остановиться, а тут просто ненормальный какой-то!!!!

Хорошо описана только жизнь в деревне, потому что сюжет НЕТ

Спасибо за ваш комментарий. Но как понимаю, вы поставили себя на место героине и ваши чувства не совпали. Я описала не мыльную оперу, уверю вас мир не такой розовый как его показывают и рассказывают ваши друзья. По этому через свои произведения показываю иную сторону жизни.

Не понравилось, от слова совсем. Не понятно о чем и про что, герои просто ваты слишком, эмоции очень скупые, завязки не было, да и развязки тоже

Вы ищите подоплеку, развязку и понимание, но автор, если вы читали его книги пишет коротко, вырывает идею и описав ее заканчивает. В книгах Стриж нет словоблудия, но есть чувства которые она умеет писать как ни кто другой. Стриж талан, просто вам похоже нужно по стандарту, по схеме… ))

Мне абсолютно не понравилась книга. Никакого интересного сюжета. Зря потраченное время… хорошо хоть короткая. Где там кто триллер увидел? непонятно…

Катерина, А мне вот понравилась, не смотря на свой слабый характер героиня добрая, не знаю как у нее дальше сложится судьба. Автор описал ее переживания, мысли и почему она это делала. Считаю книгу достойно и заслуживающей высшей оценки.

15 января 2020
978-5-532-98715-9