Отзывы на книгу «Клеймо», страница 16

Мне очень понравился роман, очень живой, насыщенный разными жизненными ситуациями. от любви с первого взгляда до предательства самого близкого и родного человека. Всем советую. Спасибо автору!

Сама такого не испытывала, девственности я лишилась в разумном возрасте с разумным мужчиной.

Но сколько людей, столько судеб.

Елена Стриж – несомненно, лучший автор прозы, затрагивающей важнейшую сторону жизни!

Прочитала за вечер на одном дыхании… давно не находила достойных книг, где можно было бы окунуться с головой в историю главных героев… я переживал всю историю с первых строк…спасибо автору…теперь хочу познакомиться с другими Вашими работами…

Как изменчива природа человеческих состояний! Как неустойчиво колеблются отношения между людьми, как тонка грань между любовью и ненавистью, нежностью и насилием!

Елена Стриж мастерски провела читателя по лезвию, заставила задуматься о многом.

Проглотил книгу за один вечер, приятный юмор, лёгкий слог. Сюжет довольно банален для романа этого жанра, но главная героиня огонь! Боевая девушка! Расстроило она меня только к концу, когда позволила своим тараканам в голове управлять ситуацией. Но тогда книга была бы без трагедии)

Горячо, чувственно, динамично. Незамысловато немного, но мужчины все перекрывают. Невольно задумываешься: реальны ли такие отношения? Хотя, если им хорошо… Наверное, действительно, не нужно оглядываться на кого-то другого и уметь рискнуть. Спасибо, жду новинок.

Честно, я не ожидала от себя такого выбора в жанре, но попробовав прочитать – не пожалела. Эмоционально и красочно почувствовалась работа, и я даже посоветую прочитать эту книгу! Автору красиво удается писать па такие темы, не могу сказать, что вышло уникально, но события заинтересовывали меня и....я жду продолжения! Помечу себе на заметку начинающего писателя и её книги :)

Обревелась!!! Всю ночь плакала!!! Разве можно так писать??? Это же за гранью безумия!! В хорошем смысле естественно! Но я очень прошу автора написать ещё часть про них!!! Хотя бы про доченьку!

Секс это наркотик, хочется еще и еще, НО, главное с кем и как, вот тут и начинает работать фантазия и в ней помогает Стриж со своими книгами.

Очень трогательно и жизненно. Смотреть на любовь через призму боли нужно без страха и с надеждой, тогда обязательно всё будет хорошо! Чтобы понять и оценить что такое счастье, нужно познать несчастье, к сожалению это догма. Читайте, Елена умеет писать. ))

15 января 2020
978-5-532-98715-9