0+
текст
PDF

Объем 287 страниц

2022 год

0+

Математические методы и модели в экономике

Учебник для бакалавров. 3-е издание
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассматриваются математические методы в экономике, описываются методы построения экономико-математических моделей и даются готовые математические модели.В учебнике также приводятся некоторые тесты из авторского электронного лабораторного практикума OprosSystem, который успешно апробирован, многократно протестирован и может оказать неоценимую помощь преподавателям дисциплины и студентам заочной и дистанционной форм обучения для контроля знаний.Для студентов экономико-математических направлений и профилей подготовки технических и экономических вузов и факультетов, бизнесменов, финансистов, менеджеров и бухгалтеров, преподавателей, а также для широкого круга читателей в качестве надежного самоучителя по экономико-математическому моделированию и математическим методам в экономике.

Очень хороший учебник по математическим методам и моделям. Если интересуетесь данной тематикой - советую данную книгу! Я покупала учебник для прохождения внутреннего теста для поступления в университет, данная тема для меня была новой. С данной книгой я справилась с заданиями в тесте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются математические методы в экономике, описываются методы построения экономико-математических моделей и даются готовые математические модели.

В учебнике также приводятся некоторые тесты из авторского электронного лабораторного практикума OprosSystem, который успешно апробирован, многократно протестирован и может оказать неоценимую помощь преподавателям дисциплины и студентам заочной и дистанционной форм обучения для контроля знаний.

Для студентов экономико-математических направлений и профилей подготовки технических и экономических вузов и факультетов, бизнесменов, финансистов, менеджеров и бухгалтеров, преподавателей, а также для широкого круга читателей в качестве надежного самоучителя по экономико-математическому моделированию и математическим методам в экономике.

Книга Е. С. Кундышевой «Математические методы и модели в экономике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
287 стр.
ISBN:
978-5-394-04621-6
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
287
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf